Ко
Кото-Пч-О-Ла

"Хлеба и зрелищ" - говорили древние. Для хлеба нужна мудрость президента, а для зрелищ очарование первой леди?

Ответы
К{
Каратель { 14 Карат }

Для хлеба нужно, поле, зерно, комбаин, мука, пекарня, а для зрелища и телевизор включить достаточно.

Ко
Кото-Пч-О-Ла

хм)))

К{
Каратель { 14 Карат }

Разве не так ?:)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Так всё просто)

К{
Каратель { 14 Карат }

А зачем усложнять жизнь 🙂

Ко
Кото-Пч-О-Ла

И правда)))

Валентина Фёдорова

с первым я согласна а со вторым нет.Мне плевать глубоко на первую леди

Надежда Телепова

а я обычно говорю - "Секса и зрелищ!" что для этого тогда нужно?

Мария Норкина

Вот мы так живем сейчас одни зрелища, а больше не вижу ничего

Olga Zolotuha

все может быть и быть того не может ,того чего не может быть

Михаил Белов

нужен плебесцит, так как о хлебе и... говорили римляне

Сергей Алачев

Для злеба нужна хлебница, а для зрелищ - телевизор.

Зоя Бурмак

не совсем понятна вторая часть высказывания.

Ан
Андрей

Это не вопрос,это афоризм!!!!!!!!!!)))))))

Михаил Попов

что уж тут сказать, у нас этого нет

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Эт точно. Ни того, ни другого

victor941530

лучше конечно же моника люински

Любаша

да ну какое там очарование

Эд Звягин

Я не из толпы,я философ...

Ко
Кото-Пч-О-Ла

На какие темы философствуем?

Эд Звягин

на познании бытия и сущности мировоззрения

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Трудно Вам найти собеседника на эти темы....здесь)) И, кстати, если Вы -философ, это не ещё не говорит о том, что Вы не из толпы...Вам-то это должно быть понятным.....

Эд Звягин

Я не ищу тут собиседников они приходят сами и мне более чем понятно что если я отнесу себя к определению толпы ,то стану просто мясом:)))

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Вы-не философ, просто претендуете на звание....таких собЕседников здесь валом...

Эд Звягин

да я и не притендую и не задаюсь целью

Елена Корнеева

Очень красиво сказано.

Антон Алексеев

кому как..

Ко
Кото-Пч-О-Ла

какой зелёненький.....пучеглазенький....тонкошеенький....Давай я тебя пожалею))))

Антон Алексеев

а как пожалеешь?) это приятно?)

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Приголублю и поплачу над твоей судьбинушкой...Что ж она тебя так не пожалела....

Антон Алексеев

ясно.. ящерицы тож не плохо жить умеют..

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Неплохо это как?

Антон Алексеев

шерифами становятся

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Так, что у тебя всё хорошо....Тогда рада за тебя, ящерица....