Собеседник

Мне 42 года.Женат.Четверо детей.Живу в России на Северном Кавказе.Работаю в Госорганизации.Православный Славянин.На этот сайт прихожу ,чтобы поделиться мыслями и соображениями ,беседую на разные темы ,ловлю позитив.Имя и фото(по совету друзей) скрываю по личным соображениям от злоумышленников.А для чего сюда периодически заходите вы?

Ответы
Л)
Людмила )))))))))))))))

Мне 40. Не замужем. Один ребенок. Живу и работаю в России. Имя мое, фото нет. Сюда захожу, чтобы поржать и ради лёгкого непринужденного флирта 😜

Джами Асад

И я из тех же краев,....сюда захожу, чтобы узнать чем живут люди, что их радует, печалит, ...встречаются иногда интересные собеседники.,.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Отсутствие общения в реале ,друзей нет .Но сейчас и тут общения тоже нет практически ,и тролли одни только

Собеседник

Найдите какую-то важную для вас тему ,и разберите здесь.По крайней мере не потеряете время даром.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В смысле задать вопрос ?Так я и так про разное тут задавал ,модератор потом морозит их и всё ,ответы не идут .Да и общался я тут с теми ,кто меня другом называл ,в ЛС,сейчас нет таких друзей,я просто захожу от нечего делать .

Собеседник

Ну хоть так.

Роман

От сюда не возможно уйти я здесь с 2012 года или чуть раньше, уже и не помню как попал сюда.. 🤷🏻‍♂️😂

Собеседник

Смешно!😁

Роман

Общение с людьми которых ни когда не встретишь затягивает 😏

Собеседник

Да.Есть такое.

Rima Kravcenko

узнать новости ,работающих на этом сайте,вноь прибывших узнать и пообщатьсчя

Светлана Савельева

Чему-то улыбнуться,кого-то выслушать, пообщаться, послушать музыку..)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы прям Ангел!!!😊....Я захожу сюда просто от всего..и отдохнуть

Снежана

Тоже для общения, обмена мнениями, для отдыха от работы.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Сама не знаю.. скорее всего настроение поднять

Павел

Хочу и захожу и не скрываю практически ничего

Sasha R

А вот такой бред почитать..и захожу))

Sasha R

Мудак ты..недоделаный...дебил

Собеседник

Это тебя так ласково мама называет.Ещё что-то?

Sasha R

Мама мама..успокойся))

Собеседник

Исчез...

Sasha R

Гуд бай

Татьяна *

Что могут сделать злоумышленники?

Собеседник

Ничего хорошего по-идее.

Татьяна *

Примеры

Собеседник

Если вы не один месяц в Интернете ,то обязаны знать.

~Восточная Сказка ~

Скуку развеять . На вас поглядеть

Ко
Котэ

Из какого ты населённого пункта?

Ко
Котэ

В Невинномысске я работал почти 4 года.на Азоте.

Собеседник

Я там в ЖДЦ работал как-то несколько месяцев путейцем ,а потом на Крупнопанельный пригласили.

Ко
Котэ

В ждц там мой хороший знакомый работает.

Собеседник

Там я работал в 1999 году ,не долго ,и мало с кем познакомился.

Ко
Котэ

Давно.Мой знакомый в ждц на Азоте работает с 2006 года.

Александра Иванова

Вас преследуют инопланетяне?

Собеседник

Конечно нет.А вас?

Александра Иванова

Так я и не скрываюсь ни от кого, в шпионов не играю.

Собеседник

А в кого вы играете?

Свиристелка

позвездеть от нефиг делать

Татьяна С.

С Вами пообщаться😁

Майкл Карлсон

аналогичная фигня!

Наталья Ситникова

Тоже пообщаться.

Светлана Ахмедова

Ловить позитив