Al
Alex

Смысл слов не важен, если они сокращают дистанцию между людьми?

Ответы
Айнура Бисенова

можно полностью ощущать боль души человека, слышать крик его души когда вы просто молча сидите рядом, или смотрите в глаза...в таких ситуациях слова бессмысленны .... но это всё зависит от ситуации, но иногда полезно держать людей на определённой дистанции от себя...

Николай Сысенко

Сокращение дистанции между людьми - это, порой просто инстинкт. но слова всегда имеют смысл... Всегда!!!! это информативный источник в слуховом и письменном (визуальном), способный менять обстоятельства в ту или иную сторону. :-)))))))))) Проверено личным опытом......

Гани Шаймерденов

Пускай в Крещенские морозы
Печали ваши прочь уйдут.
Пусть лишь от счастья будут слезы,
Благие вести пусть придут.

Хочу, чтоб чаще вы смеялись
И не грустили никогда!
Чтобы любовью восхищались,
И были счастливы всегда!

Al
Alex

спасибо

Ахтам Заманов

смысл слов всегда важен, ведь главное смысл и качество его в процессе сокращения дистанции, а он то играет на результат. Каждый строит свою инфраструктуру отношений и в ней свою, нужно комфортную ему экологию...

Vrednaya Persona=)

важен, слово убивает, вдохновляет и позволяет вести за собой множество людей... что касается любви, то девушки любят ушами и навряд ли расстояние сократится, если не будет смысла и вдохновления в словах)

Владимир Нургалиев

да это так - слова это вербальное общение, жесты и мимика невербальные - поэтому когда мы слушаем политиков и видим при этом их выражение лица - мы им не верим. И наоборот...

Инна Желонкина

сомневаюсь, что лекция о забастовках в Перу с 13 веке, с отвлечениями на квантовую физику в стихотворной форме сократит дистанцию незнакомого человека со мной

Валерий Павлович Валев

Смысл всегда важен. Сокращают дистанцию и слова секунданта, отсчитывающего шаги дуэлянтов перед выстрелом, который для одного из них станет роковым..

Гульбану Кантуреева

каждое слово несет в себе определенный смысл. поэтому важно подбирать те слова, которые сближали бы на ту дистанцию, какую хотелось бы держать.

P@nter@ Black Puma

если есть притяжение и взаимность...однозначно да, евть он и она... и если оба хотят, желают, и есть взаимность, все будет понятно и без слов.....

Мужик

логично. не важно сколько сжечь свеч - главное достичь цели... но порой эта цель - завалить человека. тогда тоже смысл слов не важен. ))))))

Патимат Азаева

не все умеют правильно донести свою мысль, чувства, но если все же сокращается дистанция... -нормально, ... но сначала было слово!

Равусон Наталья

Да, главное уловить эмоцию! Особенно если дистанция стремительно сокращается между людьми, которые находятся в разных авто!)))

Вячеслав Силин

смысл важен, потому что мы начинаем объединяться по убеждениям, по новым энергиям, меняем свои приоритеты, даже религию...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...ЧТО БУДУТ СТОИТЬ ТЫСЯЧИ СЛОВ...КОГДА ЛИШЬ ВАЖНА КРЕПОСТЬ РУКИ...И ВОТ ТЫ СТОИШЬ НА БЕРЕГУ И ДУМАЕШЬ ПЛЫТЬ ИЛИ НЕ ПЛЫТЬ... 😎

Инна Воробьёва

слова иногда могут ранить больнее ножа или исцелить лучше любого лекарства,очень важно правильно подбирать слова

Игорь Штакельберг(Чароит)

Вот,а смысл слов иногда этому препятствует.А иногда,вводя в заблуждение,сокращает дистанцию,короче безопасной... .

Keep Smiling )

а сокращает эту дистанцию разве не смысл?... ну а если их и так притягивает друг к другу,то да))))совсем не важен))))

Наталья Яганина

все-таки, наверное, важен, важно же понимать что чувствует и думает другой человек, это выражается через слова)

Lira Ziyaeva

Полностью согласна. Думаю, что обратное тоже в силе. Пусть что угодно говорится, если оно приведет к пониманию.