Александр Сергеев

Современная медицина в России, что это? Эволюция современности или опыты над живыми людьми.

Ответы
Oxana Vyatkina

Да мы, как и океан, космос остаемся не изученными. Часто пальцем в небо. Мне не совсем понятно, почему врачей не страхуют от врачебной ошибки. Если случись что, то как правило выплат за вред не дождешься.

Александр Сергеев

Если вообще сможешь доказать что была совершина ошибка

Oksana Fialkovskaya

это уже как кому повезёт, батенька, не надо всех ставить к стенке из-за одного купленного диплома...!будьте оптимистом, вы ведь тоже хорошо делаете свою работу, а кто то её делает плохо...

Oksana Fialkovskaya

у меня родители умерли, врачи сделали всё что могли, но была одна, которую я бы пристрелила, простите за откровенность!

Александр Сергеев

Я вам сочувствую, терять близких темболие в больнице очень тежело у меня друг лучший погиб из-за неопытности фельдшера

Oksana Fialkovskaya

я просто верю что то что должно всё равно рано или поздно произойдёт, но бывают моменты, когда плёнку хочется отмотать назад, а фильм переснять)

Александр Сергеев

да. И это факт

Oksana Fialkovskaya

хорошо, что поняли друг друга)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Ох, в наше время лучше не болеть, а то в больницах стараются все отрезать...

Александр Сергеев

Ага, похоже что Я умею обманывать? ))) Посмотри в мои честные глаза шизофреника )))

Александр Сергеев

Все мои знакомые говорят что Я своей смертью не умру говорят что договарюсь Я )))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Дошоворишься со смертью не умирать:))))

Александр Сергеев

ну и сней тоже )))

Milana D.

Я медик. Работала в Европе. В России нет медицины. Есть только деньги.

Александр Сергеев

Я открою тайну, да и денег в россии нет )))

Milana D.

Я и говорю. Медицины нет

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так лекарства для людей и надо испытывать на людях. всё правильно.

Светлана Вдовиченко

Это зарабатывание миллиардов фармкорпорациями...

Александр Сергеев

не ну это понятно, а медики они кто?

Светлана Вдовиченко

Медики- одно название. Безграмотные, бездушные, ничего не умеющие. Я выучила сына в медунивере, все 6 лет была в шоке, как их там учат, сколько требуется денег за каждый экзамен, зачет и пр. Лично я вообще не хожу в больницу, лечусь сама, потому что хочу пожить еще...

Александр Сергеев

))) вот вот, мне доктор при травме выписал гормоны для беременных ))) во хохма, мне они зачем ))) хорошо что у меня родственник микрохирург

Светлана Вдовиченко

Я об этом и пишу. Есть, конечно, врачи, еще с тех времен, они уже уходят постепенно... А нынешние - это тихий ужас. Так, как лечат они, я и сама себя могу.

Александр Сергеев

да про некоторых говорят врачи от бога, вот и мой родственник ему всего 35 а он уже хирург первой категории

Светлана Вдовиченко

Дай Бог.

Евгения Макарова

Естественный отбор в угоду горстке чиновников

Любовь Васильева

не смейтесь прпрет всему будете рады!!

Svetlana M

все выживают как могут, медики тоже

Александр Сергеев

но Я не хочу быть ихним выживалкой 😉

Svetlana M

можно лечиться за границей, а лучше не болеть им назло

Александр Сергеев

Можно и за границей, только боюсь Я не выездной

Эльвира

или безалаберность правительства

Натка Граматик

это будем лечить или оставим жить

Александр Сергеев

-доктор доктор а меня куда; -в морг; -так Я ещё не умер; -так мы ещё не доехали ))))))

Juliya

Нарабатывание стажа для пенсии

Александр Сергеев

Как вариант)))

Маша :)

Нормальная у нас медицина...

Александр Сергеев

У вас может и нормальная, но у нас ......

Маша :)

ну я тоже в России... и жалоб нет на качество оказываемых мед.услуг.

Александр Сергеев

Вам видимо больше повезло

Майя Петрова

опыты над живыми людьми

Александр Сергеев

Я тоже так думаю

Елена Родичева

Это метод втыка))

Александр Сергеев

Кого позвать )))

Антонина

Её просто..нет

Александр Сергеев

не ну в больницах кто-то сидит )))

Антонина

Вот именно..сидят

Александр Сергеев

медиков нармальный 1 на 150 )))

Антонина

Согласна,хотя о частных поликлиниках ,не могу так сказать