Надежда Чащина

КУДА ДЕЛИСЬ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ?

Ответы
Дмитрий Хасигов

А что считать нормой?)Раньше например нормальный мужик,,это был тот,кто хватает понравившуюся девку благородных кровей,кидает ее поперек боевого коня и тащит в свой замок,где держит ее в состоянии перманентной беременности,обеспечивая себя законными наследниками,пока она либо не умрет от родов в условиях полной антисанитарии,либо не превратится в тусклую облезлую и беззубую старуху от тех же постоянных родов.Сам же Нормальный Мужчина,"без отрыва от производства"законных Нормальных Мужчин,должен был,даже обязан,улучшать породу окрестных крестьян,с любой,мало мальски смазливой пейзаночкой.

Дмитрий Хасигов

Мне почему-то кажется,что Вы вряд ли захотели бы встретиться с таким нормальным мужиком.А ведь не так давно,по историческим меркам это была абсолютная норма!)))

Aleksei Glushkov

да никуда они ни делись, просто нужно быть повнимательнее, всё под носом, а мы привыкли в даль смотреть (приставив ладонь козырьком ко лбу)

Никита Воробьев

нормальные мужики сидят на нормальном сайте, а не на этой хуйне, это мне не повезло, я вот пока тут трусь

Сергей Смирнов

Никуда они не делись, их просто надо рассмотреть в толпе, или лечиться от близорукости..........

Владимир Шибнев

А ты знаешь какие это нормальные? Или опять напридумывала себе всякой ерунды

Светлана Кузнецова

Конечно знаю!

Alexandr Voronovich

вы ошибаетесь, нормальные они везде, кругом вас, только вы их не замечаете !

Светлана Кузнецова

Может ты и прав!

Радик Ярмухаметов

На 10 мужиков: 3 импотента,3 наркомана,3 алкоголика, один нормальный но женат

Максим Игнатов

более конкретно можно, нужны здравомыслящие или же здравоозабоченые???

Надежда Чащина

НОРМАЛЬНЫЕ.ДОБРЫЕ.ВНИМАТЕЛЬНЫЕ.ЗАБОТЛИВЫЕ/ один пожалуйста/.))))))

Бибихан Мауленова

Они сидять дома

Максим Игнатов

это всё в одном или по отдельности???

Владимир Галимбиевский

ушли в подполье потому что не знают куда пропали нормальные женщины

Пу
Путешественник

Мужики никуда не делись. Может вам стоит сменить взгляд?!...

Е.
Евграф ....

Наденька и хто ж тебя так, да ещё во множественном числе? )))

Лё
Лёшка

спрятались....а то тетки какие то ненормальные стали...))))

Oleg Tigrikov

Может к вам на море едут? Так хочется к вам на пляжик.

Просто Жора

Ведь на десять девчонок,по статистике девять ребят!

Елена Семендяева

Неееее, он не играет 😂 у меня заказчица есть, заказала своему товарищу 10 шт мыло с логотипом танков. Матерь Божья, святая женщина. Терпеливая

Просто Жора

В ванне сидит ,в танки играет?😂😂😂

Елена Семендяева

Моется им ))) вообще я перестала что-то понимать в этой жизни

Просто Жора

Обалдеть!

Ярослав Ропецкий

А вы с какой целью интересуетесь .по делу аль так

Светлана Кузнецова

Аль так...

Ярослав Ропецкий

Так че ж раньше не спросиль

Виталий

а девушки нормальные куда??????? наверное туда же

Акакий Акакиевич

скрываются от "настоящих женщин". Ибо достали )

Владимир Ложников

Да мы нормальные,просто нас нужно разглядеть!

Юрий Штайнфельд

Это смотря что в Вашем понимании нормальные?

Алик Ибрагимов

Никуда они не делись они как были так и есть