Наташа

Новое всегда подразумевает разрушение старого?

Ответы
Nikas Juozaitis

Это революционный принцип развития, про который нам всем вдалбливали в головы, что он самый передовой. А на самом деле он самый кровавый и страшный. А самый нормальный принцип - консервативный, при котором сохраняется все лучшее, что было создано раньше, и при этом создается новое, без разрушений, революций и войн.

Виктор Шаламов

Это деструктивный подход. Нацеленный на разрушение. Но более предпочтителен конструктивный подход. Нацеленный на созидание. Созидание нового на базе старого. Без разрушения.

Умар Инаев

Новое-это почти всегда хорошо забытое старое.Мы удивляемся своему совершенству,а природу египетских пирамид ещё не разгадали.

Андрей Васильевич Кудинов

Мы наблюдаем изнутри, как рушатся моральные монастыри - сознания людей, под тяжестью своих же преступлений. 😋

Сергей Фомин

Да, но только одно но. Вначале построй новое и только потом разрушь старое если оно ни кому не нужно.

Игорь Игорь

не всегда так. если старое неудышно то разрушение если кудышно то новое создаётся отдельно я думаю

Наташа

)))))))))Слово смешное...кудышно...

Странник

нет, новое может быть продолжение старого, базироваться на старом..быть модернизацией старого

Наташа

Спасибо))Как ты всё разумно сказал...

Странник

вууууууумный)) как вутка))

Наташа

😄

Nikola Mahkov

по комммунистически!--старый разрушим до основания...затем новый мирпостроем...............

Sa
Samson

Нет ... лишь иногда есть смысл разрушать ... чтобы освободить место для строительства.

Эльвира

Не обязательно. Бывает, что старое достраивают и ремонтируют. Становится, как новое.

Константин Крылов

Иногда бывает и постепенная замена, не столь разрушающая, сколь дополняющая.))

Демонолог Миднайт

Нет. Вы же не перестаете дружить со старой подругой, подружившись с новой?)

Александр Ефимов

Необязательно..старое, может стать крепким фундаментом новому.

Игорь Гуров

Подразумевает. И само семимильными шагами идет к разрушению.

Студент Валера)))

Привет! порой такая каша получается. А порой всё классно!))

Наташа

Я рада,что у тебя всё классно!

Студент Валера)))

))))Привет !!! не всё так безоблачно ,некоторые пазлы в неопределённом подвешенном состоянии ,да и собственно всё по старому

Наташа

Знаешь,после некоторых событий которые произошли у нас,я поняла,что всё в жизни такие мелочи,всё такое пустяковое,самое главное и важное это чтобы малыши никогда не болели,вот это важно!!!А всё остальное это фигня на постном масле!!!!

Студент Валера)))

Натал согласен важное !!!!!! рад что всё хорошо!!

Анна

Да. Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а потом.....

Александр Абрамов

Привет! Не всегда. Часто восстанавливают старые храмы.

Наташа

привет...раньше фундамент крепче умели делать..

Тимур Айсин

Новое - всегда новое. Новое платье - не разрыв старого.

Владимир Илюхин

В физике - нет, новое всегда должно учитывать старое.

Наташа

Не люблю физику....вообще никогда её не понимала...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Видоизменение может происходить разными способами.