Максим Тимофеев

Чем отличается "Одиночка" от "Одинокого" человека? И есть ли вообще различие?

Ответы · страница 3
Александр Товаров

Толи квадратными метрами толи принадлежностью к полу,толи к волкам трудно решить

Timurchik Shavkat-Ugli

одиночка сам стремится быть одиноким, а одинокий тот, от которого все шарахаются

Наталья Смазнова

разница велика, одиночке хорошо быть таким, одинокий же пытается исправить это

Alima Chuhanova

одиночка - это особь женского пола) а одинокий человек - это особь любого пола

Зина Фадеева

одиночка, не хочет быть скемто, одинокий не может найти подходящего человека

Иван Мосягин

различие есть. одиночка один по сути своей, одинокий- в силу обстоятельств.

Гу
Гульнар

Одиночка сам выбирает такой образ жизни,а одиноким делают обстаятельства

Павленко Любовь

Внутренним состоянием. Одиночка сам по себе, а одинокий страдает от этого

Светлана Костылева

Одинокий-человек, кинутый всеми, а одиночка- человек. отрекшийся от всех

На
Надежда

"Одиночка"-сознательный выбор,а одиноким можно быть и в окружении толпы!

Виктория Романова

Отличия есть, но если придираться, то разговор съедет на словоблудие...

Владимир Дедов

Конечео одиночка дрочит в одиночку.а одинокий больше философствует!!

Наталья Стаброва

это в зависимости от того, как человек воспринимает свое одиночество

Ольга Березина

одиночка- успешен, одинокого хочется пожалеть, чаще он несчастен...

Солнечная Волшебница (Харьков)

одинокий человек-это временное явление,а одиночка-стиль жизни...

Нина Доний (Невельская)

одиночка - не общается ни с кем, одинокий не имеет родственников

Нико Лай

одиночка осознанно одинок,а одинокий одинок от обстаятельств

ОК
Оля Куницына

одиноким он может быть временно, а одиночка это уже серьезнее.

Олеся Рубан(Прохорова)

Человек- одиночка - личный выбор. Одинокий - личное несчастье.

Алексей *********

да...первому никто не нужен....второй страдает от того,что один