Мариша Князева

По каким признакам определить альфонса ?))

Ответы
Друг Михаила

На меня посмотрите! Шутка! Альфонс – мужчина, стремящийся заработать деньги обманным путем, а именно – регулярно выпрашивая круглые суммы у своей избранницы. Мужчина может оказаться альфонсом если:
Он постоянно восхваляет достоинства своей женщины, не перестает восхищаться ее талантами (которых может и не быть на самом деле), красотой, умом и великолепными манерами.

Мужчина альфонс всегда обходителен, внимателен, добр и заботлив.
Для «замыливания глаз» альфонс может несколько раз пригласить женщину в кафе или недорогой ресторан. Однако вскоре у него начинаются неприятности, трудности с деньгами, и он с грустью сообщает об этом своей жертве.
Часто «забывает» бумажник, просит заплатить за него, обещая вскоре отдать долг.
Его друзья, родственники, увлечения, род деятельности – тайна за семью замками. Никогда профессиональный альфонс не станет много разговаривать и рассказывать о себе. Как правило, он будет задавать женщине вопросы и внимательно слушать. Так он соберет необходимую информацию и найдет «слабые места» жертвы.
Он давит на жалость. Альфонс рассказывает наивной даме разные грустные жалостливые истории, просит денег, обещая в скором времени вернуть.
Мужчина обещает жениться, как только его финансовое положение стабилизируется.
Постоянной работы у него нет.
Как только женщина начнет отказывать альфонсу в деньгах, он тут же потеряет к ней всякий интерес.

Мариша Князева

понятненько ))

Друг Михаила

Есть на примере? Денег в долг мужчине никогда не давайте. Это точно Альфонс.

Мариша Князева

спасибо за совет - а это мое золотое правило ))

Друг Михаила

Пожалуйста)) Только За

Катерина

недавно смотрела передачу про них, где женщины буквально чуть ли не последние трусы с себя снимали и отдавали им)) во-первых, они говорят только то, что наши милые женщины хотят слышать,как правило, внешне привлекательны, ухаживать могут красиво, да могут чуть ли не замуж позвать, им то, собственно что?!)) Взяли что надо и вспоминайте как звали)

Мариша Князева

я все поняла на первом свидании ))

Катерина

Он сразу деньги спросил?) Да это так, не профессионал значит, бомж какой то, может

Мариша Князева

нет что Вы - денег он не просил )) - он рассказывал про свои неприятности - а я его подбадривала и говорила что все образуется )) - его хватило на три свидания - больше он не появлялся

Катерина

Это значит уж совсем не было денег, перекантоваться надо было, раз подумал, что он так безупречен, что хватит и пары-тройки свиданий))

Мариша Князева

видимо ))

Анна Марусова

Он начинает делать вид, что волнуется о финансовой стороне вопроса всегда на чуточку позже, чем Вы. Но делать комплименты Вам и говорить о своей любви и "вас вместе" чуточку раньше, чем возникнет финансовый вопрос

Попросите у него в долг несколько тысяч рублей на три дня. Потом скажите ,чтобы подождал ещё три , а затем ещё неделю, месяц. Посмотрите на его эмоции на что он готов ради денег.

Valeriy Davidovic

Я,не был альфосом. А, сейчас ,да. Потерял работу и сижу у жены. В глубокой депрессии, которая длилась 36 лет. И, выхода не вижу. Боролся с помочью алкоголя. Вот резулттат

Alina Nn

технично вешает лапшу на уши. Верят все женщины и покупаются на это. Иногда докажет действиями, дабы убедить особо сопротивляющуюся, но своё возьмет однозначно.

Андрей Акбаров

по большей части, женщины сами ищут (подсознательно) таких мужчин, чтобы хотя бы на время побыть в роли любимой женщины, сам лично знаком с такими двумя дамами...

Наталья Попова

Я так распознала - подошли к киоску с мороженным, он пошел , якобы, покупать, а потом ко мне обратился с извинениями - мол, деньги с собой не взял, расплатись.

Мариша Князева

так и платите за него до сих пор ?

Наталья Попова

Да, вы, что ? Нафига мне хомут на шею. Это было наше первое и последнее свидание. даже, если бы мне финансы позволяли содержать альфонса. я бы на это не пошла.

Мариша Князева

я тоже ))

Сергей Белоусов

Умный больно и денег не даёт! А вообще - если бы вы могли определять Альфонса - они бы давно вымерли!))))) А так - живут и процветают , за счёт дурочек!))))))))))

Сергей Хрулёв

Не встречал, не знаю. Вернее, женщины рассказывали, я могу только посочувствовать и предположить, что это как "крыса" в коллективе. Хрен поймаешь.

Петр

Дай закурить, а то спички дома забыл. Ох, и жрать хочется, аж переночевать негде... Кстати, что это ты там насчет бутылки намекала?

Мариша Князева

находчивые какие ))

Петр

Я перехожу сразу к кровати...

Мариша Князева

зачем ?

Петр

А что время терять ?

Татьяна

Говорит, что его все женщины хотят, а он очень избирателен. Просит, чтобы вы были настойчивы. И он полюбит впервые по-настоящему

Щедр непомерно и ласков беспремерно, он часто без работы, всегда трясут заботы, порой гнетут долги... И просит, - по - мо- гииии!!!

Петр Ермаков

Потребуйте от него денег на содержание Вас, Вашего авто, Ваших привычек, капризов - сразу и много... И альфонс как на ладони....

Мариша Князева

мне кажется все мужчины такие - они ведь никому ничего не должны ))

Петр Ермаков

Ну, что Вы !!! Я думаю, что прекрасных Мужчин явно больше!!!!

Мариша Князева

возможно Вы и правы

Kamil Aydamirov

Возраст меньше. Сладкие речи ведёт. Ну и как всегда через пару после знакомства сидит без грошей. Но лапшу вешает исправно.

Серж)))

😱 да ни знаю я! за пять минут двадцать раз один и тот же вопрос!!! Мариш, а это так актуально? альфонсов много развелось?

Мариша Князева

да )) пора объявить охоту на альфонсов ))))))))))))

Серж)))

😉

Huntotip Zitotov

Епрст... Дык их невооруженым взглядом издалека видать. Уважающий себя мужик не будет принимать приподношения от дам.

Ви
Виктория

с первыхдней мало вкладывается в женщину и много обещает ловьем заливает какая же она ах красавица и умницакоре

Де
Дерсу

Молодой, смазливый, нигде не работающий но любящий красивую жизнь за счет женщины. В постели обычно не слабак...))

Василий Романович Бубновский

Галантен и обходителен, умеет правильно подкатить к женщине и влюбить в себя.
🖼