Мариша Князева

По каким признакам определить альфонса ?))

Ответы · страница 4
Си
Сибиряк

посмотри реалити шоу Влада Чижова "Решала" вот ссыль-https://chetv.ru/show/reshala/

Lady Winter 🇷🇺

он будет много трепаться и пытаться за ваш счет что то сразу поиметь

А Б

есть такой: ты очень скоро начинаешь ощущать, что без него не можешь

Мариша Князева

любовь что ли ?

А Б

до́лжно с альфонсом быть любви

Мариша Князева

ясно ))

Радомир Питчерский

это в спид центр надо идти и анализы сдавать , кровь ткань, часть ухо

Мариша Князева

а часть уха зачем ????

Мариша Князева

ужас))

Радомир Питчерский

ну да....за то как радует того...кто ухо выризает

Дмитрий Полей

Давай на наглядном примере покажу))) сразу поймете и прочувствуете)

Мариша Князева

в другой раз

Пт
Птичка

сначала тратим твое, потом каждый свое))) этот признак самый первый

Араик Хачатрян

Ой красавица не могу сказать какие они но я таких людей не уважаю

Сергей Точилин

Профессиональных определить сразу не получится. Это его "РаБОТА"

Татьяна

Никогда нет денег, но при этом, всегда придуманы важные причины))

Edward

у него хитрые глаза, мокрый нос, холодные уши, и не мытая шерстка

Андрон Шрайбикус

Да он кросавчег, не работает, и пьет)))) Причем выглядит как пидор

Pe
Peter

У.... него должон быть... фон, вероятно... от Apple (аль фон Или апп фон)

Ki
Kira

Заблокировали карту , угнали машину, кошелёк забыл во фраке ))))))

Андрей Григорьев

Главный признак - интересуется вашим материальным положением.

Вл
Владимир

По ушам, по шерсти , по экстерьеру, живости пробега за денежкой.

Владимир Ефимов

Не суди по нему, а суди по-себе: насколько ты можешь быть дурой!

Владимир Ефимов

Для тех, кто понимает...

М А!

некоторые действительно этого не понимает

Дм
Дмитрий

Какие там признаки и что там определять гнать холявщика и все.

Ал
Александр

А какую надо иметь голову, что бы понять, что ты его содержишь?

Сергей Толстель

по последствиям, они хорошо роль играют, никак не определить.

Павел

После того как первый раз дадите денег, попросит и во второй.

Мариша Князева

конечно ))

Павел

Тогда легче, обычно задают вопросы когда уже вляпываются во что-то

Мариша Князева

это я для профилактики ))

Павел

Да ну её такую профилактику, лучше таких на своём пути не встречать

Мариша Князева

согласна ))