Восток Дело Тонкое...

А ваши дети носят маски в школах???

Ответы
Yts - 62

В моей школе маски носят только педагоги и техперсонал. Дети приходят без масок, но температуру им измеряют. Школа музыкальная

Восток Дело Тонкое...

Нашим и температуру не измеряют. Наши свободнее

Yts - 62

Это где?

Сергей Маркарянц

Нет, они занимаются по онлайн.... прожил жизнь, но бОльшего бардака в жизни не встречал, чем онлайн - обучение...

Сергей Маркарянц

Спасибо за понимание! Удачи!

Галина

ОНИ УЖЕ ВЫРОСЛИ В ЭТОМ ГОДУ ЗАКОНЧИЛ МЛАДШИЙ 11-й класс и вахту сдала матушке . Теперь маме помогают .

Dr. Faust

Увы да... сперва только во дворе и коридорах, а уже 1,5 месяца как и в классе тоже..... 😷, ☹

Восток Дело Тонкое...

Бедные дети. Я бы забрала на удаленку

Dr. Faust

У моей дочери в октябре прошлого года ушла (по болезни) учительница. Их , второклассников, то оставляли самих целый день, то расскидывали по другим, с 1 по 4, классам. И когда весной этого года перевели на удаление, было хоть что то.

In
Ingritis

Да! Осталось колокольчик в нос каждому повесить, для отпугивания короновируса!

Julia Epp (Schönknecht)

После Нового года и первоклашки должны будут в масках сидеть за партой

Julia Epp (Schönknecht)

Юго- запад Германии

Виктор Билькин

У нас школа Дистанционная: проснулся включил компьютер и уже на уроке!

Nikolai Garskov

Все на удаленке. Самому приходится. А куда деваться? В прок закупил!)))

Анна

если ваш ребенок носит маску, то вы не родитель,а убийца

Восток Дело Тонкое...

Согласна на все 100%

Анна

спасибо))

Колосова Наталья

В школьном автобусе в маске едут, в классе не носят.

Пётр Яковлевич Аптер

Мои дети не родились,поэтому в масках они не ходят.

Дядzя Валя

носят в школе носят в школе носят в школе..(песня)

Павел Захаров

Пока своих нет детей, а учеников прошу одевать

Восток Дело Тонкое...

Не жалко их?

Павел Захаров

Здоровье их жалко. Педагог должен думать не только о себе, но и о ребёнке

Восток Дело Тонкое...

Им трудно дышать. В мозг попадает меньше кислоррда. И как следствие, они хуже играют в шахматы

Павел Захаров

Дети у меня сидят 45 минут, а я сижу 8 часов в маске, без кислорода и с головной болью , 45 минут срок небольшой для сбережения здоровья

А. П.

Природы. 🖼

Leonid D

Не знаю, мои дети взрослые🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Адажио

Детям нельзя,они наше светлое будущее🎇

Иван Бесшапочный

У нас все ходят в Противогазах!🌹🍓🍒🤣

Александр Чеканов

А у меня дети уже давно не ходят в школу

Валера Которашвили

школы у нас на дистанционку перевели

Ѻлегъ

мои дети по школам не ходят 🤷‍♂️

Восток Дело Тонкое...

Зачем тогда зашли в вопрос?

Ѻлегъ

он сам "вылез" 🤷‍♂️