Н Н К

почему на каждое право,всегда есть десяток обязанностей?

Ответы
С.
Сергей .

Право - БЕЗУСЛОВНО. Обязанности, обязательства и полномочия обусловлены (вторичны). Условия установлены законом в целях защиты ПРАВА. Уязвимые для права места защищены обязанностями и прочим. В целом - только ст. 17 Конституции обеспечивает одновременное ограничение права и его действительную реализацию. Так что чем больше обязанностей. тем, вероятно, ценнее охраняемое ПРАВО.

Keklik Mamedova

Потому что государство так установливает: ничего не дающие права, забирающие все, даже жизнь, у простых людей обязанности....

Джемма Фурманова

ох, объясните это детям, а то вшколе преподают только права и никаких обязанностей

Джемма Фурманова

много потеряшек, потом искали смотрители

Н Н К

возможно...но у меня есть два преимущества перед многим,на которые я всегда надеюсь. хорошая зрительная память и хорошее чувство ориентированности на незнакомой местности. поэтому-не боюсь рисковать.

Джемма Фурманова

моя доча такая же, на 9 кучь не туда ушли, она настояла и вывела

Н Н К

большой компанией ходите?

Джемма Фурманова

одноклассники дочери и родня, не больше 5-6 человек, но я была на 7, здоровье.... а вот лягушек хочеться посмотреть, но наверное осенью

Нигина Мурадова

Обязан, да должен, а как же без этого, хоть какая-то ответственность должна быть.

Андрей Струков

причино-следственная связь...любишь ездить, люби и саночки возить! )()))

Юлия Болотова

БЕЗ ОБЯЗАННОСТЕЙ У ЧЕЛОВЕКА НЕ ВЫРАБОТАЕТСЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

Кайсар Кыдыров

Потому,что одно право, утверждает не одна сотня дармоедов!!))

Александр Третьяков

нет в мире совершенства..., хоть тресни, а его нет как нет!

Дарья Червова

потому что право не должно ограничивать чужую свободу

Сергей Кузнецов

не всегда, прав больше у того, кто составляет договор

Н Н К

)))))))))))))))любой творец(неважно чего) всегда оставляет для себя лазейку

Nikolai Garskov

На правила - исключения, на право - ограничения!

Абдулфайз Шарипов

потому то человек без недостатка не будит

Галюська Романовская

У каждого человека есть свои обязанности

Planeta Solo

третья мировая ядерная и земля пополам

Евгения Алгаева

Это как делу время, потехи - час. Обидно.

Ногина Людмила

сколько берешь столько и отдаешь

Денис Михайлов

Что бы отвлечь внимание от права

Dmitry Demyanov

Ха ха ха ну чего на придумывал. ...

Наталья Новикова

чтобы борзометр не зашкаливало

Ирина Субботина

чтоб жизнь малиной не казалась

Н Н К

а если человек любит малину?)

Ирина Субботина

я очень люблю! но обязанностей от этого не убавляется