Eliza Beth

Кто хочeт акварель цвета моих глаз, чтобы покрасить все стены в своей комнате и умереть от счастья???

Ответы
Леонид Литейный

От краски можно умереть, Но в стену, зря ее тереть... Лучше просто лечь в постель, И выпить Лены - акварель...Быть может это безобразье, Действительно приносит.... счастье....

Слава Венёв

Я с удовольствием бы раскрасил все стены в своей комнате твоим радужным взглядом с блеском нежности)))Но умирать пока не хочу)

Владимир Комельков

- А у тебя есть парень? - Нет. - Как у такой милой, красивой, очаровательной
девушки нет парня? - Умер... от счастья.

Денис* Маркин*

если бы у тебя были глаза цветом калины, то я покрасил бы бампер на своей машине и умер бы от счастья

Немо

Я больше скажу -я сожрал бы всю акварель .Ну и что ,что противно ?Зато блевал бы радугой )))))

Марина Жданова

спасибо,не думаю что акварель ваших глаз подходит под цвет моей мебели

Дмитрий Солодков

хм.может лучше подобрать цвет глаз под мои свежепоклеенные обои? 😄

Ганс-Хуан Андерсон

а какого цвета у тебя глаза? умирать не собираюсь просто интересно

Евгения Бибикова

да да да и ещё два ведра мартини чтоб просто утануть в этом счастье

Сгм Ооо Газпромдорстрой

я бы дал тебе флейту чтобы насладиться прекрасной музыкой...

А.
Александр . Ялта (Крым)

А можно водоэмульсионку ? Мне кухню надо тоже обновить ...=)))

Татьяна Цветкова

Вы так уверены....что цвет ваших глаз настолько смертелен???

Странник

с ума сойдешь...подумав и впрямь утонул в омуте твоих глаз)

Вячеслав Огородничак

Дом великоват... комната огромна...на все стены не хватит...

Дмитрий Шорохов

Может не стоит? Умирать даже от счастья сто-то не хочется

Людмила Иволга

Это вы наверное мужчинам написали?Но читают-то все.....

Андрей Каландя

у меня и так все васильковое ,даже потолочка и тюлька!

Ро
Ронин

вас трудно найти, легко потерять и невозможно забыть?

Андрей С.ч.

ой как жить хочется)))))) и стены покрасить тоже)))) ШуТя

Таня Ежова

Нет, я жить хочу... и глаза у меня, не менее, красивые...