Ол
Ольга*

Почему в заповедник к зубрам нужно ехать зимой?

Ответы
Ал
Александр

Потому что в лесу много снега, а еды мало и зубры приходят к кормушкам, которые находятся вблизи туристической тропы. И можно хорошо рассмотреть этих больших и красивых животных.

Ол
Ольга*

Да

Елена

Зимой у них проблемы с питанием и им ставят зимой кормушки, к которым они приходят и их можно увидеть. Летом увидеть зубра почти невозможно.

Ол
Ольга*

Да, всё верно! 🍊

Василий Про

Зимой они красивее выглядят, плюс купите набор подкормки за свои кровные. Бизнес.)

Ирина

зимой лучше ...потому что в теплое время года вас там могут зажрать слепни😱

Аркадий

😳

Ирина

да.. мы раза 2 ездили в рязанский заповедник...около них просто полчища слепней...просто миллионы...мега тучи из них

Аркадий

Надо же!

Ирина

да..

Александр Жданов

выходят к кормушками, которые расположены недалеко от смотровых площадок.

Ол
Ольга*

Точно)

Ирина

потому что нет слепней которые мега стаями вокруг животинок кружат😱😕

Не
Незнакомка

Потому что в лесу много снега, а еды мало и зубры приходят к кормушкам

Ол
Ольга*

Да🍊

Галина Смирнова

Я не была в этом заповеднике ни зимой ни летом.Не могу сравнивать.

Надежда

они не на пастбище, а у кормушек,все в сборе..есть хотят..

Ол
Ольга*

Точно)

Мо
Моника

Летом им жарко в их шубаз и на них надо махать веером.

Та
Татьяна

Они летом облазят.

Даниил Белевитин

Неожиданно) А в Серпухов электричка только зимой?)

Ол
Ольга*

Вот не знаю

Даниил Белевитин

Просто сомнения про зубров тогда)))

Кто-То

В другое время они облезлые,как и лисы.

Изгоняюбесовлаем

Голодают))) а тут прикорм сам приехал

Го
Гоша

Ко мне в любое время года, красота!;;;

Старый Волчара

покормить)))
летом сами прокормятся.

Юрий Котляров

Так распорядился Главный Бульбаш ...

♂М
♂ Мальчик ♂

Без понятия. Хотелось бы посмотреть

Владимир Фефилов

Хлеб с солью зимой вкуснее... зубрам

Ви
Виталий

Брачный сезон у них заканчивается

ск
сергей кравцов

Наверно им зимой лучше чем летом?