Мультяшка

Иногда очень хочется быть серой неприметной мышкой?

Ответы
Костя Кузнецов

Ты просто мышка, ты просто тень, ты прожитый вчерашний, будний день, мелькнувшая за поворотом шаль, а жаль как жаль, может не в тему, но навеяло воспоминания. Брось ты какой мышкой, надо быть кошкой, красивой и грациозной, мышь пробегает, цап её когдком и к себе подтягиваешь, надоела отпустишь потом снова поймаешь, а хочешь сразу слопаешь, успехов!

Александр Петрович Кудрявцев

ну это не проблема. Любая женщина в глазах другой именно таковой и является. Ни разу не слышал из уст женщины похвалу другой

Калиниченко Игорь

Так хочется погладить, мышку, и чтобы она стала Багирой, для тех кто плохо о ней думал. Я, люблю Женщин.

Вячеслав Пилипенко

Сейчас это просто опасно, всегда найдётся тот человек который сядет тебя на шею видя это!!!!

Мультяшка

Пффф, я радиоактивная мышара зелёного цвета, опасно на меня садится

Вячеслав Пилипенко

Так держать!!!! Нужно бороться за жизнь👍👍👍

Мультяшка

)))

Y. V.(George)

И ЧТО ТЕБЕ ЭТО ДАЁТ? ТЫ ПО ЖИЗНИ ТАКАЯ НЕ СМЕЛАЯ ИЛИ ЖИЗНЬ! ТЕБЯ ТАКОЙ СДЕЛАЛА😎✌️🌹.

Михаил Карпов

Бывало, наутро после хорошо проведенных выходных... Не мышкой, а невидимкой!😁

Мультяшка

Понятно))

Сергей К.

Обязательно на серую мышку найдется свой котяра, который её не пропустит

Мультяшка

Я буду радиоактивной мышарой)))

Сергей К.

🤣👍 кот будет в химзащите

Мультяшка

Хитрый котяра

Сергей К.

А то ...

Моня Гершензон

нет ... кто привык держаться в тени, тому не светит место под солнцем ...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Мне не хочется.
А кому хочется это пожалуй уход от реальности, страх.

Николай Балакирев

Знаешь, как сложно быть серой массой, когда все вокруг выделяются? )

Григорий Шапиро

Махни волшебной палочкой...Только смотри,кошки тоже не дремлют...))))

Мультяшка

Смотрю

Ирина

Думаю ваше желание всю жизнь совпадает с вашими возможностями.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну мало ли что нам хочется .... хвост пистолетом и вперёд!))😉

Мультяшка

Да действительно)

Natalia Kendesh

Ага. Забиться в какую-нибудь щель, чтобы никто не доставал.

Константин Аствацатуров

ну на серую мышку ты не похожа а очень даже на хорошенькую

Мультяшка

Ну нет, мышь я зелёная радиоактивная мышь))

Константин Аствацатуров

почему радиоактивная

Мультяшка

А чтобы никто не подходил)))

Константин Аствацатуров

ты что боишься людей или ковида

Мультяшка

Я социопат, не люблю людей

Константин Аствацатуров

маму и папу и своих близких родных друзей тоже не любишь

Раиса Бобкова

При росте 175 см мне никогда не стать неприметной мышкой
...

Раиса Бобкова

Это про серую мышку?

Аркадий

Про нее. Ведь она как-то себя ведёт?!

Раиса Бобкова

Никогда не хотела ею быть...

Аркадий

А, некоторым хочется!

Раиса Бобкова

Не мне...

Се
Сежок

неужели вас все замечают? Сейчас всем до всех по барабану

Андрій. Ми З України!

Зачем? Не ужели под плинтусом уютнее, чем в хоромах?

Ася Сакенова

косметики уходит видимо много с вами рядом жмот😂

Влад Паладин

Ну и чё...? Опять тебя искать по всем углам...?!! 😂😂

Мультяшка

Расслабься, не найдешь

Влад Паладин

Думаешь твои следы не пахнут..?😂😂

Мультяшка

Мышьяком

Влад Паладин

Мышьяк нейтрализуется глюкозой... Так что по следам сахара, сразу найду...!😂😂😂

Мультяшка

Наивный

Влад Паладин

Чё кремом намазала..?😂😂

Мультяшка

))