Ле
Лета

А вам не кажется, что нужно дорожить друг другом пока живы, вместо частой ругани?

Ответы
Ольга Морохина

Конечно,само собой только мы понимаем слишком поздно когда теряем самого близкого и дорогого тебе человека...

Юка Симонова

оо да я полностью согласна!! что имеем не храним ,потерявши плачем

Ле
Лета

вы приземленна -до мозга кости-ну ладно,думаю диалог бесполезен

Юка Симонова

конечно бесполезен!! поэтому со мной никто не любит спорить -это бесполезно!!

Ле
Лета

но вы то тоже чей то ребенок))) удачи)

Юка Симонова

а я и не отрицаю,об этом и говорю моя дочь воспитана очень хорошо а вот что дальше будет не ведаю

Ле
Лета

все нрмально будет

Надежда Зимченко

важно не только понимать это, но и стремиться к этой цели!)))

Zhanna )

конечно, зачем портить себе и человеку жизнь

Сергей Шляхотка

Ругань к добру не приведёт только устанешь.

Ма
Мария

Что имеем не храним, потерявши, плачем. 😞

Шахназ Алпысбай

зачем дорожить друг другом после смерти

Шарудин Денигов

друг другу делать приятные дела.

Сергей Донских

милые бранятся-- только тешатся

Волкпросто

Кажется!..Привет, Риночка! 🌹

Ле
Лета

привет

Елена При Мудрая

Ругаться вообще не нужно!!!

Ле
Лета

изредка здороваться тоже

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Согласен

Ле
Лета

привет Саш

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Здравствуй..почему вдруг такой вопрос?..Ты же обычно не задаёшь вопросов?

Ле
Лета

уже три месяца как задаю. так просто-осенило меня только что

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Мне он нравится...Есть что каждому в себе поворошить.

Ле
Лета

ну и я о том..

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

О-о..смотрю тебе уже накидали ответов...Желаю приятного общения..и найти достойного вопроса собеседника.

Ле
Лета

удалила вопрос..спасибо

Юлий Кузин

возможно

Ле
Лета

удаляй повторы