Falin.s

У унитазов скоро праздник,
Их Новогодний ждет сюрприз!
И вместо надоевших голых задниц,
они увидят много новых лиц!?

Ответы
Ляна Туряница

Отличный новогодний стих...."В красной шубе, с красным носом, ДЕД фигачет по морозу, В шапке, с палкой и мешком..и с бухим СНЕГОВИКОМ! Рядом ЗАЙКА на коньках и СНЕГУРКА на рогах...Если встретишь сей народ..значит скоро НОВЫЙ ГОД!!!!

Елена

Ну хоть кто- то празднику рад.... А я себе как могу настроение поднимаю, даже Аватарку с елочкой поставила.... Сегодня домой еду.... Завтра на работу.... А работы многоооооооо.......

Falin.s

Я себе представляю. Готовься к празднику!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Приходит Илья Муромец в ресторан и говорит:- Ведро водки! Официант спрашивает:- А кушать что будите????- А вот ее ЛЮБИМУЮ , я буду кушать!!!!)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Умер хороший человек, местный алкоголик Петя... Его друзья собрались провести друга в последний путь, стоят у гроба: - А ведь неплохо выглядит Петюня! - Так х у л и,... три дня уже не пьёт!!!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Виды алкашей:1. Малопьющий - пьет-пьет, а ему все мало.2. Застенчивый - напьется и за стенки держится.3. Вездесущий - выпьет и везде ссыт.4. Загадочный - напьется и все загадит.5. Выносливый - напьется, и его потом выносят6. Положительный - напьется, его положат, и он с места не сдвинется7. Непьющий - не пьет, а выпивает8. Устойчивый - напьется до потери пульса, а потом держится за столб и спит стоя.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мужик просыпается с похмелья - голова, как свинцом налита, руки-ноги как чужие, не подымаются. Ну, он кое-как повернулся на бок и жалобно так, с надрывом стонет:"Ша-арик...Ша-а-арик..."Подбегает пес, скулит, лижется. Мужик на него как дыхнет и говорит из последних сил: "ИЩИ!!!"

Деда Вася Сват.........

зараза чего тебя это сегодня на синьку по несло.

Деда Вася Сват.........

а кто празднику рад тот на кануне пьян.

Лариса Костюк

Это утверждение или предположение? Слово "новых" наводит на мысль на том, что видеть лица для унитазов не впервой.

Светлана Бобровникова

Я смотрю в унитаз хохоча- у меня голубая моча!И к сожаленью мой унитаз не увидит ни чей глаз! увы

Юрий Литвинов

Меня это не ожидает.Не умею здороваться с унитазом и вызывать Ихтиандра,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,...

Людмила Ромашко

Согласна,хотя не очень приятно это слышать! Лучше пусть унитазы видят то,что должны!

Ирина Мысова

Наш пока узнаёт нас по попам.Но!!!Если сильно захотеть-можно моськой залететь.....

Elena Lang

Лишь бы они от переизбытка морд волной не накрыли....спасательный жилет нужен

Зинаидатюрина(Брезгина)

Зачем себя так истязать, не есть,не есть а потом нажраться?

Владимир Река

Я,не поэт но я скажу стихами пошел ты нафиг мелкими шагами

Людмила Филатова

Это не вопрос, а констатация факта. Вы по себе знаете?

Светлана Ахматханова

Обязательно увидят, такие у нас новогодние обычаи!

Лидия Сажнева

УНИТАЗ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ НАРКОТИК,НА НЕМ ВСЕ СИДЯТ

Надежда Петроченко(Кубрик)

на то он и праздник пусть и унитаз повесилится

Маргарита Медведева

Берегите себя.люди!!!!Знайте меру.друзья!!!!

Цветочек

вы про конец праздника, он еще не начался

Татьяна Наумчук

Весь интернет пестрит этим стишком(((

Наталия

За Новым годом следует День унитаза.

Falin.s

Да уж не дай Бог - Год унитаза.. O_o

Falin.s

Пару дней - ещё вытерпеть можно 😉

Виктор Леонов

класно!!!!**********уважуха, респект!