Артём Оборотистов

Стихов писать я не умею-тут подкачал умишка склад. Сейчас немного попотею и выдам рифму не впопад.))

Ответы
Элеонора Леонардовна

Твори, искри и выражайся! Пусть кто-то скажет : " графоман! " Под дураком не прогибайся! Твоих я строчек жду фонтан...)))))

Геннадий Борзуханов

И я конечно же не Пушкин и не Есенин и не Блок, ну так порой пишу немного, такой веселый рифмолет = )

Ми
Мира

:))) Стихов писать я не умею, но мысли изложить могу, я просто от тебя балдею и не во сне, а наяву)

Игорь Шумейко

Стихи пишет подсознание,не расстраивайтесь,лучше совершенствуйте себя.

Наталья Ломако

Не переживайте,-канал мудрости открывается у человека после 60 лет.

Jakov Stolyarevsky

Ne umeesh' tak i ne stoit nachinat', vse ravno krome vodki na um nichego ne pridet u Vas!

Музыкальный Кот 🐈

Во тьме ночной, при свете дня не умею рифмовать я

Валена Сакарянская

проба пера?Дерзайте!!!Главное,чтобы хотелось!!!!

Ольга Боровикова

Да хоть впопад, хоть невпопад...зато весело)))

Ольга Кудрявцева

И рифму поблагодарим, о жизни мы поговорим)

Сергей Павлов

А вот к рифме можно потом и смысл подобрать

Ира

а выдайте...)))))а чем черт не шутит)))))))

Артём Оборотистов

В моём "рифмическом" складу,давно всё не в попад. Хотел,недавно,написать "оду",а вышло всё не в склад. Хрень,какая-то...

Ира

так старайтесь старайтесь))))))))))))))))

Ма
Марина

получилось довольно таки ничего...

Никтолоп _

Считайте, что Вам это уже удалось

Гульмира Ержигитова

Рифма не главное, главное смысл!

Elena Lena

Давай покаламбурь что ли...))))

Галина Гуза

Не умеешь - лучше не берись!)))

Тетя Фрося

невпопад писать надо вместе-

На
Наталия

а получилось даже ничего )))

Людмила Савлучинская

А ты впопад возьми умишко,

Людмила Савлучинская

С клавиатурой подружись, освой все правила работы с "мышкой" и рифма сложится-трудись