Фе
Феюшка

вы добрый человек

Ответы · страница 2
Dmitry Sazonov

Это вы спросите у моих врагов... не удачно сформулировал... нет их в живых. Ну тогда у друзей:) ...тоже не лучшая идея... Вы столько не выпьете:)

Елена Брощенко

Я очень добрый человек, я самая добрая в мире...а если появится кто то добрее меня, я его убью...и снова стану самая добрая в мире...))))

Любовь Швачка

Доброта и внимание нужны каждому, даже очень сильному человеку! Обозлишься на весь мир - лопнешь от злости! Так что - еще поживем!!!

Валерия Буторина

Я скромный человек,который из-за своей уникальной скромности не говорит об огромном количестве своих незаурядных достоинствах.

Зинаида Парсанова

Эм...никто пока не жалуется, зануда, правда а так вроде добрый...ну относительно добрый...ни ко всем...короче наверно нет, не добрый))

Timur __

Я самый добрый человек на свете! Если вдруг найдётся кто то добрее меня, то я убью его и снова стану самым добрым на свете!)))

Татьяна

Я отношусь к людям так как они ко мне , ко мне с добром и я добрая , ко мне с мечом и ответ тот же , достали на шею садиться

Сергей Горбачев

ну это ответная реакция. А вы изначально с чем?! С добром?

Татьяна

Конечно

Irina Kosova

да! по доброте души своей - много поняла -какие все мы разные ....и это прекрасно ! МИР не без добрых людей ! спасибо всем !

Музыкальный Кот 🐈

Нет, я жесть какой злой. Я такой злой, что не отвечаю на приветствие кассиров в магазине, вот какой я злой! Ууъ, злюка!

Музыкальный Кот 🐈

Вот! Сава, правда же я злейший злюн?)))

Владимир Бражников

Я- ветеринарный врач. А доктор Айболит по опроделению добрый. НО! Я ещё и Лев по гороскопу, а льва лучше не дразнить.

Нурболат Исмагулов

нет, я - злой, злопамятный, мстительный и очень странно добрый человек, потому что прощая забываю тех кто обидел

Ravshan Shodiev

людям судит а не мне комута я добрый камута я злой всем в жизни добрым не окажещся даже поп без греха не бывает

Профиль Удалён

Без ложной скромности скажу , что чилавек я очень добрый... вот так бы и прибила бы кого-нить голыми руками))))))

Виолетта Амплеева

Даже не могу сказать, для кого-то я добрая, а для кого-то злая, все зависит от того кто и как ко мне относится...

I.𝕂öt

Я не "удобный" человек, но моя доброта это ресурс для своих, а не благотворительный фонд для всех желающих.😼

Akm

очень, но как говориться: жестокость черта доброго человека, возникет когда вытерают ноги об его доброту.

:T
:Thinking:

Многие говорят очень добрый и хороший ) правда старые друзья - что таких жестоких как я ещё свет не видел )

Диляра Камбарова

Сколько о себе и своих достоинствах не рассказывай, все равно за спиной расскажут больше и интересней !?.

Евгений Волков

я считаю да. Но обычно добрые просто из за того что боятся вот и ведут себя по доброму на всякий случай))

Елена Данилова

Я, всякая. А это ты решаешь, какая я по отношении к тебе. Это твой взгляд на меня. Но, я, такая,, какая есть.