Фе
Феюшка

вы добрый человек

Ответы · страница 5
Оленька Геронтьева

самый добрый человек,но если разозлить то доброта исчезает махом:))))а ты?

Серж Новиков

Не знаю, окружающим виднее. мое мнение относительно меня же - предвзятое.

Константинов Владислав

Избирательно. Старюсь относиться к другим так, как они относятся ко мне)

Виктория Морозова

я думаю, что да... только даже самого доброго человека, можно сделть злым

Ек
Екатерина

Думаю, что все таки добрый:) И надеюсь, что окружающие тоже так считают;)

Мурмурчик

добрее меня нет на свете.. найду добрее убью и опять стану самым добрым

Юл
Юлия

да. а если найдется добрее, то я его убью и опять стану самой доброй)))))))

Сергей Узлов

с кем как кто сомной как обходиться так и я сними поступаю закономерно

Татьяна Ведерникова

добрый,веселый,положительный,,,но когда достанут,,превращаюсь в фурию

Голос Из Чс

Уже мало осталось тех кто скажет что я злой... мало их осталось в живых

Татьяна

хотелось бы думать, что ДА. Главное, чтобы это чувствовали окружающие

Сергей Фролов

я да покрайней мере все так говорят. а еще говорят глаза сами за себя.

Игорь Луговой

О доброте человека мнение должны делать выводы те кто тебя окружают.

Александр Шебалин .

Не знаю,со стороны виднее.Но вот этот-🖼Придурком называет.

Лариса Хомич

Многие стесняются в этом признаваться, посчитают за бесхарактерную

Галина Усова

СКОРЕЕ ЭТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕК ,КОТОРЫЙ ОБЩАЕТСЯ СО МНОЙ.ДУМАЮ ДА

Владимир Ермоленко

Не для всех.... некоторые пользовались, теперь для них, взаимно 👌

Бакыт Аккеизов

стараюсь быть добрым, ЕСТЬ ТИПЫ К КОТОРЫМ ЭТО ПРАВИЛО НЕ ПРИМЕНИМО

Мурыч

Зло применимо к ним?

Мурыч

Хуже зла

Бакыт Аккеизов

так поступал педагог Макаренко. "Республика Шкид" помните

Мурыч

Конечно

Александр Орешкин

я, скорее да, чем нет, по крайней мере, ученики до сих пор любят меня

Де
Дед'уктор

Очень злой!*)))Собака бывает кусачей, только, от жизни собачей! (С) *))