Фе
Феюшка

вы добрый человек

Ответы · страница 50
🅷🅲
🅷🅰🆃🅴 🅲🆁🅴🆆

Хехе

Се
Сергей

Злой

До
Добро

Дюже

Я-
Я-Искал-Тебя

а вы

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,достаточно посмотреть на общество и послушать мнение людей о том или ином,к примеру взять семейную жизнь,о как люди возненавидели слово брак,с распутниками то всё понятно,мужчина сильнее женщины,он муж,пастырь,он должен вести семью,вести женщину - жену ,но в наше время играют на слабости женщин,на наивности молоденьких девушек,которым и без того привили родители светское воспитание ......,но женщины,матеря,символ нежности и любви...говорят "нет достойного ,чтобы выйти замуж...." занимаясь не достойным делом....,то есть замуж нет достойного,но с кем то заниматься половой связью это нормально...
огромная тема о проблемах современного общества что создаёт лозунги "жить по совести" ведя совсем иную жизнь...

если честно,общался с единственной девушкой,которая как она говорила - светская ,воздерживалась,берегла себя для единственного,конечно удивление она вызывала ,но учитывая что больше подобных не встречал,удивление всёж исчезло))

Ма
Марьям

не все такие. Многие не такие. В хороших и полноценных семьях растут хорошие с правильным понятием семейных ценностей дети. И любят и ценят и уважают друг друга. Насмотрелись в зомбоящике всяких шоу и думаете везде быдло и маргиналы

Я-
Я-Искал-Тебя

не смотрю тв,не читаю в инете,не забиваю инфой ненужной голову
зато общаюсь с людьми,поверь ,примеров разных полно,мнений,и предрассудков ,что говорят люди

Ма
Марьям

Спорить не хочу. Нет смысла. Каждый видит то, что хочет. И несет в мир чем сам наполнен. Желаю добра и здоровья как морального так и физического))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏как скажешь ,не Марьям))

Ирина Павловна

нет.

Петр

Так ты недобрая ?

Ирина Павловна

а добрый что делает?

Петр

Добро... Или, хотя бы не делает зла...

Ирина Павловна

не знаю, что такое добро..Но зла я никому не делаю.

Петр

☝️🤷‍♂️

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Ви
Виталий

Очень.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Везет тебе.)

Ви
Виталий

Злым меня почти не называли)

Miss Ledyanoe Цarstvo

А меня всегда! ))

Ви
Виталий

особенно здесь в нэте))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет. Больше в жизни!

Константин

Нет.

Мурыч

И правильно

Мурыч

Спасибо за ответ

Константин

Нет.

Константин

Злой это как добрый, только без лжи и лицемерия

Константин

Так и живём.)))

Елена Воронкова

Нет.

Мурыч

Честно)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет!

Сергей Горбачев

это ваш выбор, или ваш крест?

Наталья

Нет.

Самал

Я да

Ольга

Ага)

Павел

Нет.

Игорь

Нет.

Вячеслав Серкин

Нет.

Пе
Пертурабо.

Нет.

Lliry Hess.

Нет.

Любовь Ф

не-а

Барон Мюнхгаузен

Нет.