Ольга Сорокина

Радуетесь ли Вы неудаче своего врага ?

Ответы · страница 3
Николай

Запросто ! Каждый день летаю от Санкт-Петербурга до Владивостока в сети !

Сергей Трофимов

за женой будующей я проехал 2500 километров и не жалею мы вместе уже 38 лет

Ольга Сорокина

Мои восхищения! Я тоже мечтаю об этом, но никто не хоче, не мможет, не получается.

Леонид Шкулев

Не радуюсь - враги тоже человеки. Могут стать друзьями вчерашние враги.

Ольга Сорокина

Для меня враг, всегда враг.

Леонид Шкулев

И не друг и не враг, а так. ...

Камилла Ешанова

нет, зачем так далеко ехать, когда меня и так окружают интересные люди

Андрей Феофанов

Не очень. Я редко вижу откровенных ВРАгов. Считаю всех своими ВРАчами.

Владислав Козлов

однотерзает сомнение приедещь а там облом!!!!че делать?ехать обратно?

Ольга Сорокина

Если только она не понравится, но за время общения узнать же можно основное. А замужняя не дура, дойдёт до встречи, она остановит это все.

Владислав Козлов

вы все разные попадаются также дуры

Ольга Сорокина

Но если бы у меня был муж, я бы так и не научилась ппользоваться интернетом, мне было это не нужно.

Владислав Козлов

значит надо к вам ехать а куда? 🙂

Ольга Сорокина

Вот, вот! Причина, далеко, все так гговорят и исчезают.

Владислав Козлов

я не исчезаю нои не приблизился

Грачик Карапетян

романтика же, можно. Женщина любит до того времени, пока деньги есть.

Грачик Карапетян

правда правда, давайте я приеду к вам? День два и давай до свидание

Ольга Сорокина

Я не,, чайка,,. Меня подкармливать не надо. Сама себя кормлю. И никогда не ела чужой хлеб. Чтобы уупрекнуть нечем было. НИКОГДА НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИЛА! И НЕ БУДУ!

Ольга Сорокина

Я Телец, и не стоит будить во мне быка. А так, когда по рогам не бьют, даже очень добрая.

Ольга Сорокина

Спасибо, стараюсь быть собой. Да, я настаиваю на своём ответе.

Ольга Сорокина

Благодарю, сэр. Так что, проверка отменяется? Убедила. ☺☺☺

Ольга Сорокина

То то! С женщиной спорить не стоит.

Ольга Сорокина

Правда должна быть правдой, люди разные.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

нет у меня такой возможности. Только на другой конец моего города.

Владимир Краснопёров

мы с ней уже знакомы. Или вы имеете в виду - познакомиться поближе?

Светлана Кольцова

Особенно, когда его закрыли на несколько лет. а БЫЛ ДРУГОМ СЕМЬИ.

Anatoly Neshmonin

Что познакомиться, вряд ли. Чтобы продолжить знакомство - легко.

Анатолий Изотов

Могу. При чем в любом случае не пожалею. Я люблю путешествовать.

Ольга Сорокина

Ох, это тяжкий труд! Понимаю.

Анатолий Изотов

Вы просто не знаете что думать надо уметь еще.

Ольга Сорокина

Не умею, научат. Если что.

Анатолий Изотов

Я когда думаю так напрягаюсь, что аж потею.

Анатолий Изотов

Да вся зарплата на них тратится.

Н.ш.

Нет наверное ,хотя если бы не была замужем ,может и рискнула бы.

Людмила Малышева

Я думаю это возможно.если действительно чувста. почему бы нет.

V3
Vladimir 33

Желание есть, но нет возможности. Обстоятельства сильнее нас.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 могу...но не приходилось,в моей молодости интернета не был

Наталья Миронова

Бывает, хотя у меня нет врагов, по крайней мере я так думаю..

Миронов Николай

Если покинет нас дух авантюризма, можно заканчивать жить!!

Живу Для Тех.кому Нужна...

смотря насколько он был не справедлив по отношению ко мне

Асадулла Бекмурзаев

нет. только если заочно видел человека и немного его знаю