Альбина Егорова(Ерёмич)

Женя, ты еще молодой, но очень умный парень.У тебя слава Богу, все хорошо.А вот когда жизнь ставит на грань выживания, когда завтра не знаешь чем кормить детей...И душа человека ожесточается.Это хорошо, что ты успешный и в бизнесе и в семье.Но у основного количества людей, как раз наоборот.Я всегда задаю вопрос:как прожить женщине без мужа, которая имеет 2 детей школьников и зарплата в месяц 5-8 тыс. руб.Которых надо одеть и обудь, накормить и собрать в школу.А бывший муж алкаш и не платит и не будет платить алименты.Тогда как???И в городе не возможно найти работу более оплачиваемую.Вот от чего люди ожесточаются.Жизнь в нашей стране есть и за Мкадом, но какая???

Ответы
Евгений Старовойтов

Сам живу в заМКАДье, понимаю вас. Тяжело видеть, что мужчин в полном смысле этого слова становится меньше. Люди почувствовали вольницу, но распоряжаться свободой не научились. На ваш вопрос ответа, к сожалению и прискорбию, у меня нет. Могу лишь от всей души пожелать вам сил, выдержки и закалки, которая заложена в людях вашего поколения. Я сам прежде чем попасть в зону относительного комфорта поскитался по разным работам, бомбил по ночам, изнывал от отчаяния в попытке понять, как прокормить семью... За то, что это все для меня позади я славлю Бога, давшего мне надежду и не давшего остановиться. Только это и могу посоветовать вам - просто обратитесь ко Христу Богу и попросите Его взять вашу жизнь в свои руки, не дать вам ослабеть и потерять надежду. Не находится работа - продолжайте искать, не открывают дверей - продолжайте стучать. Другого нам не дано.
В любом случае, стойкости вам и надежды на Того, Кто и есть источник всякой надежды...

Ле
Ленусик

Я читаю Евгений, а у самой мурашки по коже побежали,,,,Мало так мужчин понимающих жизнь! На бис!

Ле
Ленусик

Вам Альбина не очерстветь в нашем гнилом мире! Жить ради детей и во благо! ко мне на майл зайдите..мне хочется чем то вам помочь..

Альбина Егорова(Ерёмич)

Женя, я рада что ошиблась.Я думала ты относишься к так называемой "золотой молодежи".Я то как раз прошла огонь, воду и медные трубы. Бывшего мужа направили ОЧНО учиться в Высшую партийную школу.Я осталась с 2 -мя детьми :дочь 4,5 года и сын 1,5года.Четыре года пока он учился, я с детьми выживала.Когда он вернулся, мы развелись.Потом меня поставили руководителем отделения банка.На руководящей должности проработала 23 года.Сейчас на пенсии.Помогаю тем, про кого выше писала:советом, делом, и др.Я свою семью вытянула.Сама закончила институт, дочь-2 высших образования экономическое и юридическое.Сын правда 2 раза сам поступал в институт (заочный) и бросил....Увы, сейчас я думая локти кусает, т.к. работает в столице, вставляет окна, двери и балконы.А в основном, ситуация у женщин нашего города и р-на именно тяжелейшая. А то, что у тебя трое детей-низкий тебе материнский поклон и уважение!!!Молодец!Не предавай свою семью, дорожи и охраняй её от короткоюбочных красоток.