Sunny The Dreamer

Возможно ли любить человека и тем самым делать ему больно или плохо?

Ответы
Та
Таня

да, потому что многие влюбленные считают объект любви своей собственностью и зациклены на своих чувствах, забывая в итоге, что у тех, кого они любят есть свои чувства, мечты и желания - это коротко

Кристина Якубова

Человек, который в тебя влюблен, но совершенно тебе не нравится, своими фанатическими усилиями заполучить тебя, располагает к себе порою даже ненависть, хотя вины его здесь как таковой то и нет.

Светлана Батырова

Может и так, а вашему любимому(мой) это нравится? И боль ли это для него? Просто когда любят, боль может быть поучительна в целях спасти от беды любимого(ую). А так все должно быть созидательным!

Funny Girl :)

Значит, это не любовь. Это потребление, страсть или ещё что-то. Но настоящая любовь не может причинять боль. Она безгранична и всепоглащающа. Она не несет отрицательного

К)
Катена )))

любить возможно. но делать больно или плохо когда любишь да того не может быть. когда любишь делаешь наоборот что бы любимому было хорошо!!!!!

Ирина Уколова

в жизни всякое может быть...мы иногда нехотя совершаем необдуманные поступки, тем самым делаем не очень хорошо своим близки любимым людям

Ana Bulat

конечно. при этом чувстве очень трудно думать разумно. малейшей поступок который вам не понравиться и вы слетаете с катушек

Samala Sagyndykova

Это называется Местью! Если любишь , все сделаешь что бы второму человеку было хорошо. Даже если при этом тебе очень больно!

А*
Аленушка) **

да,если человек вас не любит,но при этом боиться сказать вам об этом,или же встречаясь с вами,он не может с вами расстаться

Лаура Абдурашитова

возможно из вредности характера сказать что то при ссоре с любимым человеком,что сделает ему больно,но не больше

Zz
Zzz

Не возможно. Ведь, если любишь человека, то сделаешь всё, чтобы человеку было хорошо. А иначе мазохизмом пахнет....

Елена Попович

не возможно любить и делать больно,когда любишь стараешься дарить счастье и радость любимому человеку

Оксана Хамитова

да,вполне возможно,часто любимые люди причиняют боль,им легче,удобнее обидеть любимого,чем чужого.

Tanya Gothov

Конечно возможно. Без этого никак. Ну и в принцепи,на этом и состоит весь не большой смысл любви. 😉

Татьяна Сагитова

Любящий - больно сделает разве что себе... Любить - значит ДАРИТЬ себя, нетребуя ничего взамен...

Меня Не Может Не Быть

Возможно, только вопрос в другом, а правильно ли это?????????? Прочитай мой вопрос над авой!!!!!!!!!!

Сусана Триандофилиди

Так бывает, мы мучаем и делаем больно только любимым, остальным наши действия по "барабану"

Е*
Елена ***

ДА , МЫ ВСЕГДА ДЕЛАЕМ БОЛЬНО , ТОМУ , КОГО БОЛЬШЕ ВСЕХ ЛЮБИМ !!!!!( ИНОГДА НЕ ПРЕДНАМЕРЕННО )

Инна Пономарева

А в жизни не бывает всё гладко. Она ребристая.Притом любой стресс держит нас в тонусе)

~Вредная~

НЕвозможно..Когда любишь..бережешь...А если плевать,то и отношение наплевательское