Your_Crazy_Girl

можно ли верить в чувства человека, который видел тебя только на фото и на скайпе?

Ответы
Елена Авдеева

Когда нибудь потом после встречи. Был опыт у подруги. Сначала она одно говорила, через неделю встреч противоположное.

Рико Пурье

Конечно можно, но не факт, что при начале личного общения они (чувства) не будут пересмотрены.

Александр Соколов

чувство чувству рознь...если это эмоция,то эта вещь не постоянная,как прилив и отлив волн...

Сергей Гумен

это не важно все от человека зависит если он скот то и в лицо наврет и не покраснеет

Михаил

не знаю. однажды было - мне как то девушка о них сказала. я как то не особо в это верю

Юрий Гайдабура

первичные чувства ,а тем более по фото обманчивы ,все люди носят маски

Лилия

можно....внешность не так важна когда разглядел внутри что за человек

Your_Crazy_Girl

да но такое мнение ток 1процент из 1000

Елена Мамаева

хочется жить мечтами... а в жизни так и не встретиться никогда

Елена Мамаева

у вас посуше, солнце бывает

Елена Мамаева

надоел... постоянно мокрые ноги 😉

Елена Мамаева

да.... у нас быстро обувь портится 🙂

Елена Мамаева

у нас в центре вообще всегда лето--без снега... а дальше--:(

Наталья Борисова

а у нас снежно и морозно.. Я баюшки, Спокойной ночи!!!

Димасик Пенисоносцев

всякое бывает но от таких людей надо подальше держаться

Тоня Ганеева

Зависит от того, насколько хорошо он тебя узнал

Александр Журбин

В первую очередь, влюбляются же во внешность.

Your_Crazy_Girl

ну это у тебя так я влюбляюсь в душу человека внешность для меня не играет не какой роли

Александр Журбин

Душа - это последнее, что открывается. Абсолютно все влюбляются в то, что на поверхности. И то, что мы изначально принимаем за истинный характер и личность, чаще всего ложно, т.к. мы пытаемся понравиться человеку, не показывая свою каку души.

Андрей Ладыгин

Верить нельзя, но такие чувства возможны.

Владимир Савин

НЕТ!Только в личном,реальном общении.....

Ан
Анжела

В любовь-нет,а всё остальное возможно...

Ма
Мария

зависит от чувств. В какие-то можно.

Дикий Ёж

Если он ещё и деньги переводит))))

Александр Мартаков

сомниваюсь, скорее нет чем да.

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

можно... если очень захотеть...

Your_Crazy_Girl

NET NELZJA ISPROBYVALA NA SEBE!!!!!!LOZH V GLAZA ODNO A ZA SPINOJ DRUGOE

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

значит, Вам просто не повезло...

Your_Crazy_Girl

ja ne perezhivaju uzhe mnogo vremeni proshlo svojo uzhe utihlo

Вера Швецова

Доверьтесь своему чувству!

Екатерина Яфизова

Нет, это все не серьезно.