Юрий Монгирдас

только мне КАЖДЫЕ 5 секунд приходит сообщение, закрывающее экран, с требованием опубликовать ссылку в Контакте? У меня там и аккаунта нет..

Ответы
Василий Васильевич

и мне тоже зае**** уже после каждого вопроса ))))))))

Лучезара Фотоновна

Тем более публикуй )) Денег дадут )))

Юрий Монгирдас

так они мне вежливо подсовывают анкету- генномодифицированноые)))Думают самые ушлые?))Да когда я родился хохол с евреем навзрыд плакали!

Лучезара Фотоновна

Ахахахахааха )))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер -- они то этого не знают

Мираж Иллюзии

у меня уже исчезло)

I(
Irlis (Харьков)

придётся завести!!!))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

ещё чего

I(
Irlis (Харьков)

иначе никак!!!))))))))))

Юрий Монгирдас

как- просто буду каждые 3-5 сек. закрывать окошко с требованием.

I(
Irlis (Харьков)

очень быстро надоест!!!)))

Юрий Монгирдас

за трое суток пока не надоело- так.. чуть-чуть мешает- не более.

I(
Irlis (Харьков)

кто-то писал,что и подарки отправлять нельзя,пока не пригласишь друзей из ММ)))