Надежда Федорова

самый экстремальный ваш поступок относящиеся к противоположному полу?

Ответы
Шавкат Ирмяков

не выдержал, когда приехала дал пощечину, когда её подруга предложила меня не дождаться и поехать к ней в гости, у меня отец лежал в реанимации, она знала, что я ходил продлить отпуск (служил в армии), сдать билет взять на другую дату, задерживался в больнице, ждал результатов очередной операции, короче сотовых не было, было 30 лет назад, не простила вышла замуж не за меня родила 3-х детей, я психанул ну врезал легонько, силу не рассчитал, ездил искал 4 дня - куда делась, в общаге никто ничего не знал, да почти все уехали на длинные выходные, нервы сдали до сих пор желею

Леша

Его еще нету, но это в планах для нее! Кого еще не известно. Но думаю когда налетает омон и заберат твоего парня, потом лечит девушке всякую чуж, и она в слезал, а потом парень с цветами медведем выходит с бусика и делает тебе предложение))) Как думаешь это экстремально? или через чур)))?

Тимур Хапсироков

ты спрашиваешь м половину? экстримальный это когда я на велосипеде ехал 60+ км и спрыгул с 4 этажной горы упав прям на дерево. заработав перелом ноги пальца, ушибы

Саша Булах

я служил бил в ато познакомился з девушкой с кишеньова когда ей нужен била подержка я сутки не легально ездил к ней без загран паспорта и военой форме отак.

Ruslan Ivanov

Сперва надо расшифровать, а что такое экстремальный??? Понятие может быть как положительное так и отрицательное…. Ну и т. д……

Денис Ковалев

Я уехал из москвы в волгоград ,к своей однокласснице которая нравилась в школе что бы сказать ей привет ,она была в шоке!!!!

Денис Ковалев

Было классно но я нервничал сильно мы не виделись с ней с 12лет ,нам уже было по 29

Yuri Kozhevatov

множество...жутко опасные...всегда,почему-то,с карабканьем по водосточной трубе...в трезвом виде страшно и посмотреть...

Ни
Николай

🤔Интересный вопрос... А что можно считать к примеру экстремальным поступком в отношении противоположного пола?

Александр Крутченко

Дурак дрался из за нее а она попалась с третьим. Тогда я вышел на встречу с двумя девушками под ручки и целовал обеих

Fedor Shkenev

Вот уж чем я никогда не отличался-так это экстремальными поступками по отношению к противоположному полу...

(◆_◆)

А, ну это......... признался однажды одной. Стоически вытерпел все насмешки. Я такого делать больше не буду.

Надежда Федорова

почему,мне приятно было бы и я оценила б этот поступок

(◆_◆)

А, ну значит повезет кому-то. Я теперь психологически давлю в себе такие вещи.

Надежда Федорова

зачем,это же всего лишь жизнь

(^^)

Пощёчина во время ссоры,думала убьет,но воспитание не позволило.Зато выбил дверь в кухне,хлопнув ей.

Демонолог Миднайт

Как-то мы с одним знакомым занялись сексом с его женой. Наверное, вот это самое экстремальное.

Демонолог Миднайт

Остальное было менее экстремальным) а у Вас?

Надежда Федорова

вроде такого ничего не было

Демонолог Миднайт

Нет, я про Ваш ответ на Ваш вопрос

Аделина Свабода

Об этом нельзя говорить! Большинство не поверит! Другие покрутят пальчиком у виска!

Crazy Snowman

оголился ниже пояса и перенес девушку на своих плечах через ледяной речной поток

Crazy Snowman

без проблем... парни, которые этого не сделали, мне обзавидовались, ибо потом один фиг два часа одежду и причиндалы свои у костра высушивали-грели

Виталий Распопов

Не было такого случая,появится совершу экстремальный поступок не задумываясь.

Александр Ясноокий

Ночью, на днях, хотел помочь женщине донести сумки. Она гения послала.😀 🌹

Михей

попытка проникновения в женское общежитие через 5-й этаж по балконам😆

Владимир Мельников

Принимал роды на борту вертолета, 1988 год Афганистан провинция Фарахруд

Александр Николаевич

уболтал консультантку в магазине, оказать помощь в примерочной ))

Александр Николаевич

Не, было прикольно, когда ширма упала ))