Виталик Заика

Кто скажет почему тяжело найти хорошую девушку для дружбы и общения а для интима легко и быстро

Ответы
Tanya Gavrilenko

МОЖЕТ ВЫ ПО ПОПАДАЛИСЬ НА ТЕХ КОМУ ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПРЕДЛАГАЛИ?ПО ЭТО МУ ОНИ ПРИВЫКЛИ ЧТО МУЖЧИНАМ ТОЛЬКО ЭТО И НУЖНО.ПО ПРОБУЙТЕ КАК НАМЁКОМ ЕЙ СКАЗАТЬ ЧТО СЕКЕС БУДЕТ,НО ПОЗЖЕ.

Светлана

Вот потому и трудно, что вы ищете только для "общения" и "дружбы", а не для семьи. Приравняйте эти "общения и дружбы" к интиму, и не будет никаких иллюзий.

Виталик Заика

потому что жена есть но она далеко потому и только для общения идружбы

Светлана

интерееесное кино.... жена значит... если далеко, то как будто бы ее и нет вовсе...)

Виталик Заика

если бы её не было то искал бы для секса а не для общения

Светлана

Вы ищете для общения, но совсем не думаете о девушке, которая будет питать свои серьезные надежды на вас. Потом же и упрекнет вас в том, что просто потеряла время даром.

Виталик Заика

потому и для общения а не для серьёзных отношений

Светлана

Вот потому и не найдете серьезную умную девушку. )

Виталик Заика

по тому что нету хороших и умных девушек

Людмила Невинных

так сначала предложите дружбу поухаживайте за ней, пусть влюбится в вас сами влюбитесь, с мамой познакомьте, в загс, вот и хорошая девушка жена

Виталик Заика

жена должна заменять всех быть женой подругой невестой и любовницай

Людмила Невинных

а что должен муж?

Виталик Заика

муж должен любить ценить не гулять зарабатывать деньги

Людмила Невинных

вот если еще и без "должен" друг другу, просто потому что люблю вопреки всему тогда все получится

Ольга

Потому что воспитаны примитивно: деньги-секс-подарки. И эту цикличность интересов нарушать никто не хочет.

Диндин Сабит

Дружба и общение требует наличие души, а интим только тела, а в наше время легче найти "бездушное" тело.

Ольга Жорник

Потому что для интима много общаться не приходится и тебе особо плевать какой у нее характер

Lena Lapsha

Потому что в девушке для дружбы и общения пытаешься найти больше, чем просто внешность.

~L
~Eva Lansca~

дружба требует души , эмоций , времени, жизни !! а секс ... а что секс ?! физиология и всё !!!

Lucya Druta

Navernoe problema v tom shto vi snaciala smotrite na vneshnosti i kak zatashiti v posteli a potom hotite naiti v nei druga ili jenu

Виталик Заика

у вы не так я даже со своей будущей женой лег в кровать через 4 месеца

Lucya Druta

Respesct!!!

Ви
Виктория

найдите женщину "свой парень"хотя и на таких правда женятся.к с ожалению

Ма*Дамочка

Требования к человеку другие...для общения и дружбы это ведь для души...

Лада Бабакова

Вам все это кажется. Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.

Diana Zeilisa

Многие девушки думают что им вешают лапшу на ушы насчет дружбы

Ка
Капитолина

если ты состоятельный человек, то баба видит только кошеллек

Трубадурочка

Если очень захотеть можно и для дружбы найти

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что вам особо напрягаться и неохота.

Ле
Лета

они с вами видимо разговаривать не хотят)))

Андрей Науменко

Хрен знает. Мне в обоих вариантах не прёт.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А потому что негативно ты о них думаешь

..
...

Смотря для чего ищите и как себя ведёте