Юрий Бриченко

Почему лучшее враг хорошего?

Ответы · страница 4
Анатолий Митюков

Ох уж это оценочное восприятие)Хорошее выражение, очень часто вспоминаю про него)

Петр Иванов

оптимальная система (лучшее) неустойчива

Анатолий Митюков

Просто качественные оценки - вещь, довольно таки относительная.Что Вы имеете ввиду, когда говорите "неусточива"?)

Петр Иванов

непостоянное повторение во времени. Например, распределение Гаусса помните?

Анатолий Митюков

С трудом, припоминаю, но, к сожалению, не улавливаю связь.

Петр Иванов

Ну помните такое горбатое оно?

Петр Иванов

Ну сначала подъем потом максимум и пошло на понижение. Смотрится как горб

Анатолий Митюков

Пошло на понижение, это когда стремится к 0?)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Потому что сделай лучше и будешь так делать всегда))))Привет,солнце)))Знаю по себе)))

❤️Мышка С Марса❤️

привет. спасибо🤫

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так я и делаю,чтоб потом не делать)))Стаканные блоки мною доработанные не ломаются вашпе)))От слова совсем)))

Леонид Музафаров

Потому что на фоне лучшего, хорошее выглядит хуже. А без фона, вроде бы нормально.

Татьяна Грищенко

потому, что практика показывает, что хотели как лучше, а получилось как всегда....

Елена

Мы всегда стремимся все улучшить и иногда это приводит к обратному результату...

Ша
Шальная)

Ваш муж не крутит гайку пока резьбу не сорвет?) Или умеет вовремя остановиться?)

Оленька Оленька

Об этом мне не известно)))))

Инженер Инженер

Зависть неискоренима. Это менталитет - пксть мне будет плохо но соседу еще хуже

Элеонора Зейналова

Лучше получится или нет-это еще вопрос, но что хорошее испортит- это однозначно

Альонушка

Потому что хорошее оно может быть только для вас. А лучшее - на потребу публике.

Наталья Попова

Я думаю, стремясь к лучшему мы не ценим хорошего и иногда теряем и то и другое.

Наталья Миллер

Потому, что то, что хорошо уже хорошо, а поиск лучшего ведет в неизвестность...

Алевтина Геннадьевна

Все хорошее стремится к лучшему, самокритичность лучшего- это есть хорошее!)

очень велики шансы в попытке достичь совершенства напортачить и накосячить

Наталья Галлингер

Потому, что в мире все относительно. Откуда лучшее, если не понял хорошего.

Наталья Галлингер

Дай Бог и постараться людям, чтобы все пословицы правыми оказывались.

Евгений Кузьмин

потому что в стремлении получить лучшее не успеваешь насладиться хорошим

Камилла Ешанова

потому, что надо стремиться к лучшему и не останавливаться на достигнутом

Ллири Хесс

Потому, что в погоне за ним, вы отказываетесь от того хорошего, что имеете.

Fedor Shkenev

это не всегда-есть ведь привычные вещи, которые просто не хочешь менять...

Ке
Кеа

В погоне за лучшим теряешь хорошее и в итоге не остается ничего хорошего

Грешник *****

потому что нет предела ...... то есть хорошее есть а лучшего не существует

❤️Мышка С Марса❤️

😵да.. и будем грешить) шучу) спасибо за ответ