Юрий Бриченко

Почему лучшее враг хорошего?

Ответы · страница 9
Мужчина

Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью....

Оленька Оленька

Кто бы сомневался,но вопрос не об этом.

Марина Гавриленко

хорошее в настоящем а лучшее впереди и под ????

Ол
Ольга

потому что менять надо, хорошее на лучшее..))))

Ляна Туряница

Потому, что слишком хорошо...тоже не хорошо...!

Аля Микорина

У них как-то сразу отношения не заладились...

Петр Иванов

а вы знаете как они начались?

Аля Микорина

Нет, это не по моей специальности, так скажем...

Сергей Фролов

Потому что в следующий раз может не повезти.

Геннадий Митрофанов

Да потому,что слишком хорошо,тоже не хорошо.

Юлия Щербинина

Рядом с ним хорошее перестаёт быть таковым)

Юлия Щербинина

Я тоже решила не мешать. Мужчина должен что то созидать. Очень хотела, чтобы мужик был настоящий. Пока не разочаровал. Не люблю когда мамы делают из сына послушную половую тряпку. Чтобы удобно было. Многие совсем не умеют ценить, то что дети у них есть. и не знают что с этим делать.

Юлия Щербинина

Мы тут общими силами с бабушками и дедушками квартиру ему купили, однушку правда, хочу чтобы самостоятельно жил и умел свой бюджет вести. Тогда уж точно будет к жизни готов. Точно знаю, что когда родители не вкладывают всё, что нужно в маленького ребенка, они потом на старости лет возятся с каким-нибудь неадекватным 45-и летним "малышом".

Петр Иванов

это точно, балованные дети до конца на вашей шее сидят

Юлия Щербинина

Не хочу балованных. Хочу самостоятельных. Дочке 9. Хоть и поздний ребенок (относительно) и долгожданный, но в художественную школу ходит, на самооборону ходит и читаем обязательно каждый день. Им это всё в жизни пригодится.

Юлия Щербинина

Это называется крав-мага. Израильское изобретение. Главная задача выжить. Не важно какой по размеру и возрасту твой противник. Надо уметь от него избавиться, убежать, что угодно. Выиграл тот, кто выжил. Наш тренер занимается разными видами боевых искусств. Прошел подготовку и теперь детворе преподаёт. Я считаю, что это полезно. Соревнований по этому виду не проводится, но мы это для себя делаем.

Елена(Старые Васюки)

Вы Пушкина читали?"Сказку о Золотой рыбке..."

Александр Родин

Потому что лучшее всегда конкурент хрошего

Инга Никитина

Накосячишь так, чтоб уж лучше было как было)

Vi
Victoria

Хорошо когда на душе а луше ето игра разума)

Светлана Богдан

Чтобы не привыкать и уметь закатывать губу)

Доминика

выберут же лучшее))) хорошему не достанется

Алла

хорошо,когда всё хорошо...хочется ещё лучше

Нина Севастьянова

потому что лучшее может вам не понравиться

Виталий Михальченко

Враг уже знает ,что я не тот кто ему и нужен!

Са
Саша

Что?Вы не забыли никаких слов в этой фразе?

Са
Саша

Смысла в вашей фразе нет."Лучшее враг хорошего"

Петр Иванов

это не моя это известная фраза на любом производстве

Са
Саша

Прочитал сейчас и понял,смысл есть.Но фраза так себе.Глупенькая и смысла маловато.

Петр Иванов

Сашок а тебе еще не рано на такие серьезные темы здесь беседовать

Петр Иванов

так вот, не видишь смысл, не надо и судить

Галина Полукарова

Потому, что слишком хорошо - тоже не хорошо

Галина Полукарова

Улучшая, обязательно перестараешься

Татьяна Павельчук

Потому что нужно желать САМОЕ наилучшее!)))