Ann

Как избавиться от звонков коллекторов, достали невозможно

Ответы
Vova Xa Xa

Фиксируй и подай в суд . Им нельзя больше чем 2 раза в неделю звонить вроде так по закону . И вообще я не пойму когда коллекторы пишут на стенах или бъют человека. Это можно подать в суд как вариант и банк не только должен анулировать кредитт но и выплатить нанесенный ущерб если он окажется выше стоимости кредита

Sk
Skorpionk@

Соседке звонили постоянно с разных номеров, оказывается её " подруга" дала её номер, а свой сменила... Она сначала пыталась объяснить, потом перестала брать трубку.. Вроде перестали звонить..

Ann

Вот тоже самое, прям бесят не могу

Sk
Skorpionk@

Меня бы тоже это бесило.. Но я бы не меняла номер из-за этого.. Попробуйте не брать трубку на незнакомые номера..

Ann

Да не беру, часто звонки просто

Deonis Greck

Есть вариант сделать банкротство. И сейчас по закону 2 раза в неделю могут звонить, не больше. Иначе в суд!

Чеширский Кот

телефон выключите или занесите их номера в черный список или звоните им в кантору каждые пять минут !

Чеширский Кот

придите к ним в гости дайте в тыкву мож скандальчик устроить в рамках приличия !

Ann

Я не истеричка так позорится

Чеширский Кот

а так для куража поскандалить !! чтоб тараканы банковские побегали !!! забавное зрелише !! истирить то некто не заставляет !!

Ann

Да ржут с таких истеричек, не больше

Чеширский Кот

ну да скандалить надо ещё уметь !!

Евгений

так а ты когда деньги занимала или поручителем согласилась быть-не предполагала такого,да?

Ann

Я не соглашалась, тупо оставили мой номер

Игорь Лазаревич

Я на всех матом орал, что они пид..ры, и тому подобные. И они перестали мне набрякивать))))

Владимир

Фиксируйте на видео время звонков, записывайте на диктофон и обращайтесь в полицию.

Иван Якубовский

Написать заявление в РУБОП, о систематических угрозах со стороны коллекторов !!!

Ann

Они не угрожают

Андрей Головин

Заплатить долги или заставить заплатить того у кого ты в паручителях😎

Андрей Головин

А просто не отвечать на их звонки не пробывала. А должника тоже добивай.

Ann

Не отвечаю

Андрей Головин

Ну правельно у нас была такая же стуация звонили звонили и перестали

Ann

Надеюсь

Андрей Головин

Главное терпение

Александр Сахаров

скачай антиколлектор или установи звонки тольк от абонентов из зап книжки

Ss
Ssssssssssssssss

Смена номера, или номера в чёрный список )) а если звонят по ночам, в суд...

Володя

включить их номера в автоматическую переадресацию на платный номер

Ann

Их много

Володя

все включайте

Мужик - Ром

звонки - это херня !! они и убить могут - вот что надо опасаться !!

Ann

Пфффф, не 90 сейчас

Мужик - Ром

ну ну !!

Ann

Так и есть

Чудесный Боб

230 ФЗ. и нет проблем. Если надо подмогну. Практически бесплатно

Чудесный Боб

Тогда радовайте общением "вымогальников" 🙂

Ann

Не нравится

Чудесный Боб

А здря! Превеликое развлечение

Ann

Не для меня

Чудесный Боб

Можно в воду кануть. Лет на дцать...

Скажений Кажан

Тут по инету Аллиам рекламируют, типа, антиколлекторы

Ann

За деньги?

Скажений Кажан

наверное. я не пользовался

Ann

чёт жалко

Скажений Кажан

Ну тогда отгавкиваться от них самостоятельно\

Ann

(

Виталий Алтай

А что ты хотела,девушка то симпатичная,вот и звонят)))

Ann

Эвоно чё, ток не видели они меня

Виталий Алтай

думаю,у них есть твоё фото))

Ann

Нет

Жека

выбрать для житья страну, где не водятся коллекторы.

Xaralampos Sampuggasidis

Заплатить долг надо и они не беспокоят больше вас.

Ann

Не моя собственность

Xaralampos Sampuggasidis

Дайте им другой номер тел чтоб и им звонили

Ann

Мда

Xaralampos Sampuggasidis

Если хотите дайте мой номер тоже

Ann

Ок

Лара Ларочка

Может просто отдать долги и спать спокойнр?))

Лара Ларочка

Ну тогда проще сменить номер телефона)

Ann

Мне он нужен

Лара Ларочка

Хорошо, тогда может стоит съездить в этот банк, и объяснить ситуацию?

Ann

Я ездила, сказали ну вы знаете кого винить, пусть отдает, ну збс теперь

Лара Ларочка

дааа, беда

Алина Малина

Оплатить долги и жить скромнее по средствам

Ann

Не к делу написано