Валерий Остапенко

Почему сельчане не любят городских?

Ответы
Ирина Маркова

Да всех они любят, кто работать умеет. А если мужик в 30 лет не знает что такое лопата и что с ней делать, за что его уважать,не до любви

Светлана Новикова

ОООООО! Это вопрос риторический! Я помню, как один городской товарищ спросил: -" а где у вас свинопасека?" 😄

Валерий Остапенко

и вы за это его отлупили?

Светлана Новикова

Нет, искренне посмеялись. А вообще , деревенские очень мудрые. Они хорошо относятся к городским, если видят "правильного человека. : одетого прилично, но не вычурно, говорящего не заносчиво, уважительного, трудолюбивого. И очень чётко реагируют на заносчивого,болтливого . И , что интересно. Они не скажут об этом вслух. Но городской всегда будет чувствовать этот холодок.

Валерий Остапенко

я много гастролировал по миру и стране. в провинции всегда часть населения агрессивна

Светлана Новикова

Есть такое. Я родилась в деревне, но живу 50 лет в городе. В деревне люди все на виду. В городе по квартирам. Согласитесь, что в городе агрессивных не меньше нисколько. Можно судить, хоть по тому, как горожане относились к "мешочникам" , приезжавшим из деревень за продуктами.

Валерий Остапенко

в городе (советском) был шанс не встретить шпану. в деревне ты однозначно получал по морде,особенно на танцах

Светлана Новикова

😄 А почему? Вот как городские себя вели на танцах? От недостатка такта и ума? Начинали танцевать шейк, когда там местные ещё только твист освоили, и, главное, бесцеремонно подкатывать к деревенским девочкам. За что и получали! Так и с моим сыном в 14 лет случилось. Надел на голову бандану, выпендрился в белые штаны. Я как чувствовала, схлопочет. Ну и точно! 😄

Елена Ротарь

потому что городские не любят сельчан. Классовая непримиримость))))))))))) точнее территориальная...

Валерий Остапенко

скорее сословная

Елена Ротарь

вам виднее))))))))

Sheina M.

те наверно выпендриваются. шучу. просто для сельчан городские - это не наши типа, чужие

Наталья Фурсова

Там очень светлые, бесхитростные, любящие люди(село) Они всегда прйдут на помощь

Полина Белоглазова

У городских понтов много, типа они выше, они лучше, они красивее, они грамотнее

Фило Софочка

не понимают их образа жизни,суеты,их проритетов,погони за деньгами...

Татьяна Соловьёва

Можно подумать, что горожане любят друг друга))) Или сельчане своих)

Ирина Валиуллина

Потому что городские в основной массе - это сельчане-выскочки )

Жаннагуль Копалова

У городских много нагласти, а сельчани знают, что такое стыд!!

Владимир Ильин

Потому что всё достигается своим трудом и немалыми усилиями.

Людмила Янгулова

может потому что некоторые из них ленивые и брезгливые

Татьяна Лупас

в селе некогда учится а городские все грамотные-умные

Валерий Остапенко

поэтому все городские должны огребать

Людмила Фалкон

потому что городские сельчан считают "деревенскими"

Валентина Воронина

а городские говорят-понаехали тут (про деревенских)

Нелли Березка

Считают бездельниками . , хотя сами рвутся в город .

Katerina Sorokina

Потому что городские ненавидят сельских

Ал
Александр

Не сказал бы,просто некоторые выё*ываются что они городские,а сельские толпой пи*дят городских в некоторых клубах,думаю по этому

Katerina Sorokina

Да да)

Ек
Екатерина

Так же как и городские не любят сельских)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

потому что с точностью до наоборот

Фима Задунайская

Одно..сельчане.. бывших земляков.