Соня Хавшабо

Доведешь меня до сарказма? 😉😏

Ответы
Fedor Bogdanov

во - навеяло - (тут, вроде, не было) - (только это почти неприличное) - ну, ладно... -когда бы до влагалищного спазма искусник бы тебя довел, поток стремительный сарказма тогда бы из тебя пошел... (чушь собачья)

Страшненький Я.

Получаю как то едкий ответ на свой вопрос, и тоже с издевкой говорю.
- Это типа ирония?
Ответ меня сражает.
- Как ты мог такое подумать?! Это чистый сарказм!😁
Туше, как говорится)))

Сергей Kриворуков

В армии я не доехал до Краснодара 11 км,нас послали в Лисилидзе,но эта другая история. И сержант у меня был адыгей с Краснодарского края, хороший человек.

Соня Хавшабо

:-))

Сергей Kриворуков

Будьте здоровы!

Соня Хавшабо

Взаимно)

Сергей Kриворуков

Буду здоров.

Дмитрий Свет

ДЛЯ ЭТОГО НАДО УЗНАТЬ ПОБЛИЖЕ МЕНЯ И ПОЗВОЛИТЬ МНЕ УЗНАТЬ ПОБЛИЖЕ ВАС ! ДО ЧЕГО ТОГДА МЫ ДРУГ ДРУГА ДОВЕДЁМ !!!! И НЕ ТОЛЬКОДО САРКАЗМА ))))

Алексей Прибылов

хоть ты злая и стервозная, но дорогая, горячо любимая, много уважаемая и самая лучшая и самая прекрасная на свете!!!!!!!!💋🌹🤗

Соня Хавшабо

Оо..и это все с первого взгляда?

Алексей Прибылов

ну да... а это секркт был?

Соня Хавшабо

Ага, тайной 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Соня ненадо таких вопросов Коту!!
А то он тебя до чего хош доведёт
Он иногда буквы путает при чтении!

Соня Хавшабо

Коты со мной ещё не разговаривали 😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все всегда бывает в первый раз!!)) 😍

Юл
Юлий

Да все от характера зависит насколько вы саркастичны к примеру Раневская так там сплошной сарказм

Са
Самсон

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса и от этого Кайфует Мужчина...💃💓🕺

Юрий Хор. (Молодой)

У меня всё, что ни делается, всё к лучшему. Смеётся тот, кто смеётся последний. Не боишься?😏

Соня Хавшабо

Нет 😏

Юрий Хор. (Молодой)

Довести до сарказма проще простого. Лучше бы попросила до оргазма довести.😁

Соня Хавшабо

Тут вас, желающих, сверх меры 🤦🏽‍♀️

Юрий Хор. (Молодой)

Я думаю, что тебя желающие везде преследуют сверх меры. 😉 А что ты там, на потолке, увидела?🤔

Соня Хавшабо

Фосфорные звёзды)

Юрий Хор. (Молодой)

Ладно, не буду тебя доставать. Удачи.😇

Соня Хавшабо

Взаимно!

Николай Богомазов

Вей, Соня, ви такая красавица, таки грех вас до сарказму доводить. Таки лучше до оргазму.

_G
_I G R O K_

Интересный вопрос)) Доведу))) Так, что после можно чуть ли память временно не потерять)))

Соня Хавшабо

🤔 ух ты, до чего сарказм доводит

_G
_I G R O K_

Да, бывает и такое)) Вы не знали?))

Соня Хавшабо

Неа) думала, посмеялись и разошлись))

_G
_I G R O K_

Ну пускай не до потери памяти, но продолжить ночь дальше за кофе или с вином у кого-то из его и её гарантировано

Андрій. Ми З України!

-Саня, а что это было?
-Секс! -Не Саня, не…не делай так больше, это точно не твоё!😜😆

Серьёзна#И#Непроста

Сонечка ...а у вас в друзьях много людей по фамилии вашей ..это ваши родственники?

Серьёзна#И#Непроста

а вы где живёте?

Соня Хавшабо

В Краснодаре

Серьёзна#И#Непроста

классно..почти соседи ..я в Крыму

Соня Хавшабо

Мм. Крым 😍

Александр Борзов

☝️Видишь червячка? ✌️Теперь их двое 🖐️Уже целая тусовка! ✊Все спрятались

Соня Хавшабо

Знания физиологии у тебя хромают 😏

Александр Борзов

А я что? Я ж понаслышке.. Сам не видел😄

Соня Хавшабо

Что понаслышке,то не факт 😏

Александр Борзов

Согласен. Сплетни всё это))

Соня Хавшабо

Можно и так назвать

Котя

Мой сарказм дошел до такого уровня сто я даж сам не понимаю шучу я или нет😆

Соня Хавшабо

Та же фигня

Котя

😉

Наталия

Сонечка, а не все понимают, что человек уже в открытую сарказмирует...)

Соня Хавшабо

Продолжения бы..)

Наталия

Кошка кричала "Мало!"...))))

Соня Хавшабо

😂 ох уж эта кошка

Наталия

😊

Адам Шестеркин

Это одна из крайностей юмора...Нельзя человека до крайности доводить.

Ксана Третьякова

Долгий путь предстоит ...видимо)Вначале к иронии заглянем...Заждалась

Nikolai Garskov

Ну вот и все ясно. На что рассчитывает? Смешная...(((

Соня Хавшабо

На ответ в общем-то) да не юлите же 🤷🏽

Соня Хавшабо

Впрочем, думайте. Или придумывайте. А я спать) завтра прочту вашу писанину

Nikolai Garskov

Это вряд ли. Не дам Вам ни малейшего шанса. Передайте привет Вашим родителям или кто там Вас так воспитывал в плане не уважения возраста людей, которые Вас старше и мудрее в несколько раз. Ну и соболезнования конечно в плане недоразвитости! 😁

Соня Хавшабо

Пособолезнуйте себе 😏 вы слишком зациклились на одной-единственной мысли,которую и подтвердить не можете 🤷🏽 это ж надо столько усилий тратить на пустоту 😏 попейте чайку, восстановитесь. В вашем возрасте нужно беречь здоровье и минуты. И да,я не уважаю возраст, я уважаю людей, пока они не доказывают мне,что уважать их не за что. Увы 🤷🏽 Кстати,поздравляю! Вы первый написавший,кому удалось довести меня до сарказма 🎉🥇

Dobriy

Бери вопросов побольше! Доведут! Мну уже сегодня раза три довели!)

Nikolai Garskov

Кастинг придется пройти, будешь соответствовать, тогда по пути!))