E,
Eва , Челябинск

часто ли вы на грубость отвечаете грубостью?

Ответы · страница 10
Elena Kim

как не ответить тому кто вам грубит и хамит?!!!вдвойне ответить

Виктор Мицих

Не всегда 😉 Коплю злость)))))) Да и!..... А вдруг человек хороший?????

Азамат Караганда

Бывает что сам нарвался на грубость! Тогда отвечаю сдержанно!)

Вася Питерский

не часто, Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Евгений Юльевич Островский

И такое бывает, настроение играет большую роль и самочувствие

аз
александр зайцев

Нет непозваляю первый раз а если не понял человек сам виноват

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

просто добавляю "металла" в голос, некоторые даже пугаются))) 😉

Denis Busovikov

не всегда, порой лучше промолчать и остаться при своем мнении

Aleksandr Exalov

Я грубость игнорирую, а грубиян потом сам огребает по-полной!

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Юрий Казённов

нет,скорее хочу ответить вежливостью,но (изредка )приходится

Pavel Brutinho

Почти всегда, грубияны к сожалению другого языка не понимают

Dmitriy K

По молодости отвечал, сейчас уже стараюсь вообще не отвечать

Волга

нет...просто вежливо хамлю в тех случаях,если молчать нельзя

Волга

у меня же институт культуры как-никак 😉

Время Пошло

А у меня типа без культуры институт)))))пед у меня 😄

Волга

😄 мы своё мастерство оттачивали на заочниках)))

Людмила Прозорова

стараюсь не отвечать, в этом случае твержу себе- что я умнее.

Игорь Шакиров (Москва)

нет не отвечаю.. так как смысла нет падать на тот же уровень..

Денис Давыдов

Нет ) Ты что ! Я рассказываю о том как миролюбив был Иисус ))) !

Ольга Иванова

стараюсь не отвечать, а убить, как теперь говорят, милостью.

Веточка. /

иногда,когда чувствую что нельзя оставлять не наказанным...

Наталья Кравченко

всегда это дает шанс что больше ко мне грубости не поступит