E,
Eва , Челябинск

часто ли вы на грубость отвечаете грубостью?

Ответы · страница 2
Da
Darktextures

вставлю я в бекмю морковь ,
вспомнишь ты орGазм вновь
у меня зур при зур кутак
я всажу тебе в бятак
минем зур кутак
,войдетв твой кэчкэня бятак

Александр Berceuse

Нет. Женщинам вообще никогда. Мужчинам задаю вопрос, на который ответом могут быть только начало драки, прекращение хамства или отступление.

Ольга Волнова

Ага. Тока используешь и выбрасываешь да, дядь Саш?))))

E,
Eва , Челябинск

это что тут семейный подряд

Александр Berceuse

Ева, не обращайте внимания, девочка хочет вывести меня из равновесия. Бог ей в помощь.

Галина Колейчук

Редко.сразу, обычно ,удивляюсь, затем шок, затем возмущение, попытка понять и перевести на хоошую ноту, ну и если не получилось в лоб стопорю.)

Sergey ;-)

Нет. В последнее время очень даже редко. На грубость отвечаю справедливостью))) не в морду кулаком но ниже пояса попадаю делом а не физически

Елена Безрукова

Стараюсь не отвечать! Но сегодня узнала, что слово обиженность вызвала у мужчины оценку грубости. И мне даже посоветовали побольше молчать.

Татьяна Осокина

По ситуации. Но чаще всего не грубо, но достаточно жестко, тщательно выбирая выражения и аргументы. Будешь с такими мямлить - на шею сядут.

Тамара Дешко

Клин конечно клином вышибают, но в данном случае костер только будет сильнее разгораться. Вместо воды применяю тихую тупую вежливость.

Константин Санталов

Если отвечать грубостью на грубость,это будет сандал,а если отвечать спокойно,то грубиян просто перегорит и ему будет скучно грубить!

Юр
Юрий

крайне редко- последние годы обходился без этого)))Иезуитская вежливость в ответ на грубость- лучше помогает "взорвать" собеседника))))

Владимир Лифанов

- Милый, чем занимаешься?
- Лежу... засыпаю....
- А ты?
- А я сижу в баре, за твоей спиной, смотрю как ты, с*ка, вертишься и не можешь уснуть.

Людмила Волынец

Стараюсь словесно не реагировать, но все же бывает, правда больше не грубостью, а в сдержанных тонах, даже с "виртуальными" хамами

Евгений Батькович

Бывает , но понимаю , что это проявление слабости. Тактичность с правильными словами намного круче. И удовольствия море. Это сила!

Денис Захаров

Как правило я отвечаю сарказмом) Однако не использую бранных и матерных слов, что впрочем не мешает быть сказанному грубостью.

Еlena

Сразу игнорирую. Какое-то время перевариваю, принимаю решение, стоит ли реагировать. Ведь бывает, что грубость имеет причину.

Случайное Сов_Падение

Ты, Зин, на грубость нарываешься,
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься...
Придешь домой - там ты сидишь! ))

Ка
Калипсо

а ты придешь домой,Иван, поешь и сразу на диван! Или орешь, когда не пьян, ты что,Иван?!)))

Случайное Сов_Падение

Ну, и меня, конечно, Зин,Все время тянет в магазин,-А там - друзья... Ведь я же, Зин,Не пью один! ))

Случайное Сов_Падение

Привет, Евочка )

E,
Eва , Челябинск

и где это вы так долго пропадали

Случайное Сов_Падение

Да тут мы ))

Юлия ****

Лучше промолчать и мило улыбнуться в ответ на хамство. Грубиян и так себя показал во всей красе и не стоит ему уподобляться.

Stasya Бондарчук

Не люблю когда грубят, при том что я никогда не позволю себе нагрубить чужому веловеку, но если грубят мне молчать не буду

Закир Мулахметов

если грубят,то в ответ-соответственно,но стараюсь не обращать внимания на ИДИОТОВ!!не сильно часто,но -бывает и отвечаю!!

Владислав Замяткин

Ох.... Чего уж там отрицать - бывает. Но вот когда бывает, что сдержался, почему то не оставляет ощущение, что победил:):)

Лашевич Сергей

если улыбаться в ответ на грубость,не поймут.надо смеятся так чтобы поняли что грубый человек,ущербный и недалёкий