E,
Eва , Челябинск

часто ли вы на грубость отвечаете грубостью?

Ответы · страница 21
Офелия Нагуар

нет,деликатность более действенна))

Тапочки Уносят

нет...ток жизненной своей угрюмостью

Офелия Нагуар

угрюмость?это про кого?...не поняла я ничего))

Евгений

Не часто, но бывает. Сорвусь и каюсь!

Маска

взрываюсь в душе-не показывая вида.

Алексей Скворцов

Само проходит, я самый спокойный человек на Земле

Эl
Эстоночка loba

стараюсь сначала вежливо отвечать

Великий Инквизитор

Редко когда Совсем достанут

Игорь < Igor

Могу ваще ничего не ответить. - по настроению

Перверзный Нарцисс

Я вежливо показываю средний палец.

Му
Муслим

Нет , если женщина грубит помолчу !

Го
Горец.

Я отвечаю. Никому ни чего не должен.Хотя результат нолевой. Эмоции выплёванны.

☀️ Ольга☀️

Нет , наказываю веэливо гоубиянов

Вячеслав Михайлович Латышев

Нет, расшаркиваюсь в реверансах.

Татьяна Панчишина

нет.если человек старше меня.а так могу.

Оксана

Нет. Исключительно культурно... 🙂

Sheina M.

да, если неадекват, то игнорирую

Павел Капуста

Только если это может предотвратить конфликт. По крайней мере стараюсь... 😉

Ольга

Долго терплю-потом тем же крою-))

Оптимистка

нет..... я обычно снисходительна

Кобра 13*****

....второй раз уже редко грубят)

E,
Eва , Челябинск

Нравится им,нашей энергетикой питаются

Кобра 13*****

отравиться не боятся? 😉 😄

E,
Eва , Челябинск

Так мы хорошие,поэтому не боятся

Кобра 13*****

....это ВЫ - хорошие 🌹) ....

Кобра 13*****

да вот нет))) хотя спасибо)

Танюшка

всегда....мне в зубы, я -по башке

Танюшка

а я ваша землячка....а на Урале все такие....живу вГатчине, а родилась в Златоусте,училась в Челябинском пединституте

E,
Eва , Челябинск

точноземлячка.а как в питере оказалась

Танюшка

сын закончил Военно-медицинскую Академию, остался в Питере, сейчас ведущий специалист по ожогам МЧС России, заведует отделением,занимается пластикой,доктор медицинских наук....вот 12 лет назад переехала....

Танюшка

да,мне очень с сыном повезло. поступить с провинции в такое заведение! просто не верится...с красным дипломом закончить....без блата добиться чего-то....Урал -опорный край державы! Вот и в России можно...если хочешь посмотри на сайте пластической хирургии Шаповалов Сергей Георгиевич, все-таки земляк

E,
Eва , Челябинск

есть кем гордится.меня два года назад избил бывший муж и под глазом шрам и над губой .хирурги были хорошие.но в холод или в жару его становится немного видно.можете узнать как такое убрать

Танюшка

зайдите к нему на сайт,он прекрасный хирург и спросить все можно. какие есть сволочи! как можно на женщину руку поднять? урод

E,
Eва , Челябинск

спасибо.зайду.гулял.изменял.не думал что явсё узнаю.как узнала решила уцйти.он не хотел.вот за это и избил

Walter

Бывает,если нет др.аргументов.

Ирина Сорокина

очень редко..когда злюсь. становлюсь до невозможности вежливой! 😄

Walter

Iren,это очень опасная мера,знаю! Но,только для понимающего!

Ирина Сорокина

не понимающих еще не встречала...

Walter

Вам-повезло,но,Вы-женщина! Как замечаю-красивая!

Ирина Сорокина

спасибо за комплимент...но женщине сложнее одернуть грубияна 🙂

Valentina Godovalova

нет, но бывает, редко, но метко

Александр Жук Эстония Таллин

если грубость и явная от мужчины который в данный момент еще в сети то всегда адекватно если грубость от женщины то пытаюсь вразумить что она не права

Ольга Николаева

Редко, но бывает... Это стыдно..

Юлёнка)))))

могу копать...могу не копать...

Алексей Попович

нет конечно... наличие электричества и желание тоже имеет значение 🙂

Юлёнка)))))

бесспорно))

Юлёнка)))))

бесспорно))

Оксана Лебеденкова

привет землячке!!!!!!! редко)))))

Оксана Лебеденкова

нет)))я рядом с Челябинском))))))

Александр Басараба

Сначала пытаюсь вразумить! 😄

Александр Басараба

Анжела я же вас не переубеждаю!!! 😉