E,
Eва , Челябинск

часто ли вы на грубость отвечаете грубостью?

Ответы · страница 6
Юлия Липская

нет, надо быть мудрее, иначе Вы будете не лучше человека, который Вам нагрубил!

Ирина Новикова

стараюсь, конечно, не заводиться, но иногда просто не получается по-другому....

***natalia**** **

Если человек грубит то он не достоин моего внимания.Грубят только ущербные .

Николай Семенов

по разному от ситуации зависит, тут дело не в количестве, а в необходимости...

Marat Raximbaev

Да бывает иной раз не обрашаю внимание чтоп он успакоился а затем пагаварим

Манвэл

Нет просто после грубости я заношу этого человека в мозговой чёрный список

Артур Оганесян

Больше ни как! Или ты жертва, или можешь за себя постоять и другого защитить

Ирина Филиппова

Бывает. Но только тогда, когда для собеседника грубость не является нормой

Йй

зависит от. чаще стараюсь адекватно отреагировать, чтобы не расслаблялись

Nikolay Nakhaev

Нет. Когда на грубость отвечаешь вежливо, грубияна бесит это беспредельно)

◄-
◄Ак - Рок ♪♫♪

я на грубость отвечаю нежностью))))))))))) пошлю пару раз нежно и ласково НАХ)))

Ольга

😄

Оля Я

что для одного грубость, то для другого норма поведения - все относительно

Константин Урываев

воспитание - не привычки-без грубости можно осадить собеседника-быть выше

285354

Блин часто. Только сегодня думала об этом и хотела изменится((( печально((((

Юрий

по настроениюЮ но дамам стараюсь не грубить ни при каких обстоятельствах

M*
Maks **

Ну, было бы логично!)) Но, сейчас часто на вежливость отвечают грубостью....!

Vieslav Parniavskij

Я сначяло обясню што с его стороны было грубо если недоходит отвечю темже

Дино Буццати

э нет, я грубость провоцирую, отвечаю так же, и требую еще больше грубости!

Мадина Айтжанова

Нет я спокойная просто не обращаю внимание на больных людей не обижаются

Александр Корнилов

Если это равный или вышестоящий..От технички или ребенка могу и стерпеть