Оптимистка

Отношения -это театр боевых действий : с отступлениями , взятием в плен ,пытками, перемириями , победами и поражениями .Есть что добавить ?

Ответы · страница 2
Night Hunter

Ага... прям "Агата Кристи" -- Я на тебе,как на войне...а на войне,как на тебе...

Оптимистка

😄 а на войне как на войне !!

Night Hunter

...но я устал... окончен бой, беру Портвейн ... иду домой... не слышали эту песню?

Оптимистка

нет ....кроме как ....=бери шинель....пошли домой=

Night Hunter

Ляг, отдохни и послушай, что я скажу
Я терпел, но сегодня я ухожу
Я сказал: Успокойся и рот закрой
Вот и всё. До свидания, чёрт с тобой

Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего
А мы живём, а нам с тобою
Повезло назло

Боль - это боль, как её ты не назови
Это страх, там, где страх место нет любви
Я сказал: Успокойся и рот закрой
Вот и всё. До свидания, чёрт с тобой

Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего
А мы живём, а нам с тобою
Повезло назло

Я на тебе, как на войне
А на войне, как на тебе
Но я устал, окончен бой
Беру портвейн иду домой
Окончен бой, зачах огонь
И не осталось ничего
А мы живём, а нам с тобою
Повезло назло

Оптимистка

мда ..... вот так лябоф .... обалдеть !

Night Hunter

Намана... как и вся жисть...

Оптимистка

неее.....не моё ..

Amarth Maethor

...разве что, необходимо уточнить что речь об отношениях с БДСМ уклоном.

Олег Спб

развитием: агентуры, посторонних связей, ведением плановых действий)))

Карим Шаманов

если у тебя все как в поэме Толстого ВОЙНА и МИР. то мне сказать нечего

Elias Dorado

Отношения, слово то какое канцелярское. писали бы прямо сожительство.

//

это война, а не семья. создают по такому принципу, вот и разводов куча

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

неет, это гармония, тихая гавань, взаимопонимание и смех вместо ссор

Александр Сорокин

Не стоит сравнивать с войной. Война - это страшно. Тем более сегодня.

Nikola- Us

Отношение это делимое и делитель с результатом частное от деления!

Ника*

а еще радостными моментами, счастьем, любовью и планами на будущее

Оптимистка

хорошее добавление 😉

Серж Дюк

Я с кем-то тут спорил недавно, что нужно уметь побеждать - не поняли

Сергей Субботний

кровь, пот, слёзы, сопли, копоть, контузии, ампутации..... продолжить?

Геннадий Митрофанов

Я в любовной стратегии,не силен. Я-практик. Теория,это не мое. 😄

Надежда Журавлёва

если не чувствуешь себя комфортно с человеком.. надо расстаться

Петр Снежо

Нет, это любовь и только она, а остальное от нелюбви и только.

Георгий Минасян

смотря что строишь, действительность, или просто отношения.

Vahan Kimovich

Атаками и контратаками, засадами, шпионаж и разведка..... 😉

Роман Володько

Ага,концлагерь забыли!!! И в итоге рабство одной из сторон!!!

Aleksandr Akilov

Да, это отношения, любовью здесь не пахнет, сплошной эгоизм

Dratuti Vsemm

смотря какие и с кем...если с любимыми, то лучше без боевых...