Марина *****

Как вы относитесь к нашумевшей идее мирового правительства сократить численность населения земли и поголовно чипировать оставшихся в живых? Верите?

Ответы
Ан
Ангелина

Состав мирового правительства до сих пор остаётся тайной. Поэтому обо всём можно говорить лишь предположительно.
Одни называют в качестве создателей тайного мирового правительства сионистов, другие – антисемитов, третьи – масонов, четвёртые – иллюминатов, пятые – различные религиозные сообщества и ордена посвящённых.одной из целей тайного мирового правительства является создание общества «золотого миллиарда». В такой «золотой миллиард» входят 24 страны мира – представители «наиболее достойных и развитых» наций.Один из основных символов правящей элиты, находящейся на вершине пирамиды, это Всевидящее Око (смотри на обороте доллара США).
Мировое правительство_2
Находящиеся наверху могут контролировать всех под ними.
Все наши звонки и письма по электронной почте, запросы и сообщения в интернете собираются, хранятся и могут просматриваться в любой время. В загранпаспорта и банковские карты встроены микрочипы, которые могут отслеживать наше передвижение.

Электронные чипы уже вживляют в организм. С помощью этих чипов появилась возможность дистанционно управлять любыми животными. Одним из первых провёл эксперимент, похожий на фантастику, с животным-киборгом сотрудник Йельского университета Хосе Дельгадо (Jose Delgado). Устройство, изобретённое Дельгадо, называлось «стимосивер». Оно представляло собой компьютерный чип, который управлялся дистанционным пультом, и вызывал электрическую стимуляцию различных зон мозга животного.
Другим нациям отведена роль обслуживающих «чёрное производство», добычу ископаемых, всей инфраструктуры. Эта «полезная часть» составляет около полутора миллиардов человек. Остальное население (более 4 млрд.) причислено к «излишнему» и планомерно уничтожается при помощи алкоголя, наркотиков и революций.

Марина *****

В эти 24 страны Россия входит?

Ан
Ангелина

ДА

Марина *****

Хорошо)

Михаил Батов

Так и будет! Человечество производит пять видов продукции разного функционального предназначения: материальные предметы, услуги, произведения искусства, информационные потоки или массивы, деньги. Все предыдущие века материальные предметы были на первом месте по объёму, цене (в человеко-часах), важности для поддержания жизнедеятельности. Но уже примерно с середины 20-го века. на первое место выходит производство, хранение, передача и пользование информации. Все более растет количество причин, по которым наше время следует называть не индустриальная эпоха, а информационная. Теперь уже рабочие руки нужны все менее и менее, а все более нужны мозги . Деятельность одного человека, работающего головой, ежегодно сокращает численность лиц, зарабатывающих руками, на три-пять человек. Мировое правительство уже существует и имеет несколько названий: МВФ и тд. Сокращение численности уже идёт давно, правда, пока не так резко, но вызванная искусственно эпидемия, будучи репетицией, позволяет сократить численность населения Земли до вожделенных 1,5 -2 миллиардов, этого кол-ва вполне хватит для создания гармоничной мировой экономики, без кризисов, перепроизводства, страдающей экологии и т.д. Чипирование - просто наиболее удобный и дешёвый способ обеспечить максимальную информированность мирового правительства и подчиненных ему структур о происходящем в головах этих полутора миллиардов населения, оставленного в живых для обслуживания нескольких миллионов элиты. Элита, кстати , тоже будет чипирована. дабы не было никому ненужной борьбы между отдельными кланами в элите...

Михаил Батов

Их наниматели... Ротшильды, Рокфеллеры, Барух, Виндзоры, саудовские монархи. В их компанию усиленно рвётся руководство Китая, но пока к нему ещё присматриваются... слишком много китайцев на этом свете...

Марина *****

А на мой предыдущий вопрос ответ есть? А что касается Вашего ответа...так и до этого всем места и ресурсов хватало. Кто-то голодный? А в России и Казахстане какая плотность населения? Этого ученые не учли?

Михаил Батов

Гуманность и богоугодность не входят в число жизненных ценностей, интересующих этих ... вышеперечисленных.Ну, вот у Вас есть какие-то сферы жизни, которые Вам совершенно неинтересны? Так и у них с гуманностью и богоугодностью. Ещё 500 лет назад Макиавелли описал технологию захвата и удержания власти, лейтмотив этого повествования - полный отказ от вышеупомянутых жизненных ценностей. Эти люди - просто совсем другие по своему восприятию мира, нежели большинство населения Земли... Им представляется, что нас - большинства - уж слишком много, перерасход, точнее, нецелевой расход ресурсов, необходимых для нашего существования...

Марина *****

А мы что, из их кармана едим? Пашут все круглосуточно, чтобы семью кормить. Никто ничего даром не дает

Михаил Батов

ОК

Карина Калина

Насчет сокращения численности населения я соглашусь, давно уже говорят о перенасыщении планеты, но нужно не сокращать численность людей, а уметь правильно управлять, без вреда для окружающего мира, а этого никто не умеет, как видно... А вот насчет чипирования я сомневаюсь. Всё что договориться в телевизоре, на просторах интернета - люди хотят это слышать, вот и льют в уши те, кому это выгодно, а выгода может быть любая: деньги, власть, популярность, лайки и т.п. и т.д.
Сейчас, когда население требует только удовлетворение своих потребностей, типо как поесть, поспать, с*кс, даже уже общение как таковое не нужно-замена телевизор и интернет. - а это приводит к изоляции человека, чтоб не было у него родных близких рядом, с таким легко разделаться в случае чего.
Кто-то видит, что население тупеет, а такому населению легко запудрить мозги, что сейчас и происходит. А ведь не каждый заметит, как ловко его каждый день обрабатывают, а это происходит! А ведь эта вина не 2х-50ти человек, а всего мира в целом, т.к. взрослое население решает, что будет в будущем с ними, а нам пофиг мягко говоря. считаю более 80% пофиг, их интересует только природные инстинкты. Примеров масса - родителям пофиг на детей, взрослые показывают своим чужим детям как "правильно себя вести", органам пофиг на детей да и другое.
Я могу многим поделиться, эта целая цепочка и это происходит давно и не только в нашей стране. Пример тому соседняя страна, как легко было запудрить мозги людям и ведь поверили....У каждого человека своя правда, как ему выгодно.

Татьяна

Дыма не бывает без огня. Все слухи имеют под собой какую- то основу,в чем то большую,в чем то меньшую толику правды,остальное- домыслы,предположения и догадки... О возможностях микрочипов и нано технологий давно уже знаю и сферы их применения и возможностей гораздо шире,чем сейчас можно представить,за этими технологиями будущее. А вот в каком направлении это будет использоваться уже вопрос... О мировом господстве масонов уже давно муссируются темы,равно и о том,кто вступает и вступил в общество масонов. Тот факт,что не трудоспособного взрослого населения всё больше и больше на Земле,не вызывает сомнений ни у кого,а ведь всех их нужно содержать. Это как чемодан,трудно нести и жалко выбросить. Избавиться от серьезно или неизлечимо больных,от стариков и инвалидов одним махом используя микрочипирование и смертельные "вакцинации"- как вариант решения проблемы. Останется трудоспособное население,способное производить себе подобных и дети- настоящая и будущая рабочая сила,не требующая дополнительных затрат на своё содержание. Ведь проверить пользу или вред,состав вакцины или задачи микрочипа подавляющая часть населения не сможет,равно как и производить над этим контроль в настоящем и будущем. Нами как управляли,так и будут управлять,решая без нас,что и с кем сделать... Ни кого ни к чему не призываю. Высказала сугубо своё мнение.

Марина *****

Даже после войны "кровавый тиран Сталин" не поднял пенсионный возраст. Недаром пенсию называют заслуженным отдыхом. Я, например, знаю, как мои родители трудились на благо государства, добросовестно и самоотверженно. Моя мама работала до 84 лет!

Марина *****

Во-вторых, есть более гуманные способы сохранить среду: ограничить рождаемость законодательно, как в Китае, например; законодательно ограничить количество машин для каждой семьи, не допускать перепроизводства и еще много, чего. Вспомните, как 25лет назад у нас была демографическая катастрофа и президенты призывали рожать, всячески этот процесс стимулируя. Зачем?! Чтобы теперь таким зверским способом сокращать?

Марина *****

А что касается инвалидов и неизлечимых, так надо коррупцию искоренять, чтобы врачи и образование были на должном уровне

Марина *****

И еще хотелось бы сказать. При СССР мы не имели многого материального из того, что имеем сейчас. Но при этом не так страдала ни природн, ни мы сами в плане здоровья. И никто не голодал. И сейчас никто не голодный и не холодный, кроме пьяниц и бездельников. Но и они имеют право на жизнь. А какая это жизнь, зависит только от них. Каким образом государство их содержит? Многодетные матери - результат государственных же лозунгов. А уж о тех, кто затеял всю эту кампанию сегодня, вообще не скажешь, что им чего-то не хватает. В какой степени Ротшильды и Гейтсы страдают от наших инвалидов, например?

Татьяна

При Сталине были не только приказа,но и жёсткий контроль за их выполнением. Были понижения цен на продукты и товары. Хлеб стоил от 8 до 26 копеек! Так что те зарплаты были не в пример этим. Не таким уж ",тираном" был Сталин. А сейчас не хватает работоспособного населения чтобы содержать не работающих пенсионеров. Все свои претензии можете высказать Правительству и Президенту,а не мне.

Марина *****

Это- не претензии, а контраргументы. Для конструктивного диалога))

Фёдор Пидвирный

ДА ЭТО МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ЕСЛИ НАРОД САМ ПОЗВОЛИТ СЕБЯ ЧИПИРОВАТЬ КАК СКОТИНУ . ЧЕЛОВЕК СУЩЕСТВО СВОБОДНОЕ И ИМЕЮЩИЕ ТАКИЕ ЖЕ ПРАВА . НА ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЕ ПОКАЗАЛИ ЧТО НАРОД ЭТО ОВЦЕ-БАРАНЫ И ИМ НУЖЕН ПАСТУХ . ВЫ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ХОДИЛИ И ГОЛОСОВАЛИ ЗА ПОПРАВКИ ПУТИНСКИЕ ЕСЛИ ВЫ В РОССИИ . ЭТИМИ ВЫБОРАМИ ПУТИН ОБНУЛИЛСЯ , ОБЕЗОПАСИЛ СЕБЯ И СВОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ ВЕЧНОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬЮ , УЗАКОНИЛ ТО ЧТО ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ ПРИНАДЛЕЖАТ ТЕМ ВОРАМ У КОГО ОНИ ОКАЗАЛИСЬ , ПЕНСИОННЫЙ ВОПРОС ТОЖЕ СТАЛ ВОПРОСОМ . СКОРЕЕ ВСЕГО ЧТО ПЕНСИИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУТ ОТМЕНЕНЫ И ВОПРОС ДОЖИВАНИЯ БУДЕТ ОСТАВАТЬСЯ НА НАШИХ ДЕТЯХ . ВОПРОС : -- А У КОГО ИХ НЕ ОКАЖЕТСЯ ТОГДА КАК ? ЧИПИРОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ЛЕГКО УПРАВЛЯЕМЫЙ . ЗАХОТЕЛИ ЗАКРЫЛИ ЕМУ СЧЁТ . НАЛОЖИЛИ АРЕСТ И ВСЁ . А ТАК КАК ОНИ МЕЧТАЮТ ВЛЕЗТЬ В МОЗГ ЧЕЛОВЕКА И УПРАВЛЯТЬ ИМ ЭТО ВООБЩЕ ПИПЕЦ . ЧЕЛОВЕК БУРНЫЙ ? ЕГО ТУТ ЖЕ СДЕЛАЮТ ПОКЛАДИСТЫМ . МНОГО ТРЕБУЕТ СДЕЛАЮТ ТАК ЧТО ТРЕБОВАТЬ НЕ СТАНЕТ . ПОЛНАЯ ПОКОРНОСТЬ ВЛАСТЯМ . РАБЫ В ОБЩЕМ . НО ВОПРОС ЗАЧЕМ ИМ СТОЛЬКО РАБОВ И РТОВ КОТОРЫХ НУЖНО КОРМИТЬ .
ОБ ЭТОМ МОЖНО ГОВОРИТЬ МНОГО И БЕСКОНЕЧНО . Я ПРИЗИРАЮ ТЕХ КТО ХОДИЛ И ГОЛОСОВАЛ ЗА ПОПРАВКИ .ПОДПИСАЛИ ПРИГОВОР БУДУЩЕМУ ПОКОЛЕНИЮ !!!!!!!!!

Фёдор Пидвирный

ОНИ ОСТАВЯТ СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ИХ ОБСЛУЖИВАНИЯ !!! ОСТАЛЬНЫЕ Я ТЕБЕ ПИСАЛ УЖЕ ПРОСТО ЛИШНИЕ РТЫ КОТОРЫЕ ИМ НУЖНО БУДЕТ КОРМИТЬ . ПРОСТО ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ТЕКСТУ . ТАМ ВСЁ БЫЛО СКАЗАНО . ТОЛЬКО СТОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ИХ ОБСЛУЖИВАНИЯ .

Марина *****

Это невозможно сделать в отдельно взятой стране. Или во всем мире, или нигде. Потому что люди переедут из России куда-нибудь в дрругую страну

Фёдор Пидвирный

ВЫ СЕБЯ СЛЫШИТЕ ? ВЫ ПОНЯЛИ ЧТО СКАЗАЛИ ? ПО ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРИКУ ПУСТИЛИ ЭТУ ПАНДЕМИЮ И ЭТИМ НАС ПЫТАЮТСЯ ПРИРУЧИТЬ КАК ОБЕЗЬЯН К ПОСЛУШАНИЮ . СКАЖИТЕ В КАКУЮ СТРАНУ ВЫ НАМЕРЕНЫ ВЫЕХАТЬ ЕСЛИ ВЕЗДЕ ОДНА И ТА ЖЕ ХРЕНЬ В ЗАКОНЕ . ОДНА БЕЛАРУСЬ НЕ СТАВАЛА НА КАРАНТИН И ЧТО !?.. ВЫДОХЛА ? ДА ЧЁРТА С ДВА !!!! ЛУКАШЕНКО ПРОВЁЛ ПАРАД ПОБЕДЫ НЕ ТО ЧТО НАШ УБЛЮДОК ПУТИН !!! ВОР , БРЕХУН И ИЗМЕННИК РОДИНЫ ПУТИН ЗАИГРАЛСЯ СИЛЬНО ВО ВЛАСТЬ !!!

Марина *****

Думаете, Беларусь сможет устоять против всего мира?

Фёдор Пидвирный

ПРОСТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ВСЁ ТО ЧТО ДЕЛАЕТ САМ НАРОД !!!

Константин

нет. это уровень примерно мм 16 лет... подросток.. Уровень интеллекта.. У них прокатвывает. Некоторые еще верят в снежного человека и в то что америка это светыч избранного богом града на холме.. Надо как то соответствовать своему возрастному интеллектуальному уровню.. Например когда логическая цепочка ломается уже на третьем уровне... рассуждений - если они есть.., то говорит о том что человек потребляет пену..., но четко не может выявить в себе основы логики ни здравого смысла. Одна тут вообще смешала все в кучу... и чипы, и пришельцы, и похолодание и потепление и заговор некоего правительства.. который хочет всех зачем то поработить и построить то ли огромную пушку то ли хрен пойми чего... Тут много чудаков... Один вон тут пишет - живет в америке....в какой то.. -и ничего не знает о платной медицине..... в америке.. себя считает неким патрицием.. а обычных людей быдлом.. Сектантов много сидит.. - у тех непойми чем ад отличается от рая а святые от грешников.. Бог придет всех зачистит и сделает рай... для неких праведников, которых в мире не существует.... ВООТ истории....бывают.. потому я тут и сижу, веселуха почище любой комедии или анекдотов..

Ди

да уж...тут почитаешь особенно тех, кто зомбирован, причем, раз в анкетку, а там "Москва". Видимо бывшые из Калуги, но перекочевали в москвичи.Ох уж сколько кремлеботского услышишь. аж голова кипит. И живем мы отлично хорошо и все у нас грамотные, образованные, медицина, прогресс все-все, а вот люди такое быдло, но чо уж это из за воспитания самих людей, просто добывать информацию не умеют. Люди не видят связи, не могут мыслить мастштабно, погрязли в своем мирке и дальше распространяют софистику....реально раздражает.Я то понимаю,что они сеья "сохраняют" таким образом, но что мне то писать этот бред, я что не живу в этом городе больше 40 лет.

Kazbek Tuaev

Тут вера ни при чём, тут расчёт и здравый смысл!.. Представьте себе, Вы ведёте бетонные работы и у Вас работает куча людей, одни таскают воду, другие песок, ещё кто-то цемент и так далее. Потом Вы подумали с компаньонами и реши , что выгоднее купить бетономешалку. Купили "за большие деньги", её обслуживают всего два человека. Что Вы будете делать с остальными, правильно, Вы их поувольняете, зачем кормить такую ораву. Хозяева мировых денег постоянно ищут новые пути совершенствования мировых процессов и на сегодня они уже посчитали, что для обслуживания их интересов на земле столько людей не надо. Они, там наверху, уже всё посчитали, и решили действовать... Верить или не верить, - это право каждого, но анализировать и сопоставлять факты должен каждый. В Библии есть такое выражение: Имеющий ухо, да слышит... И оно имеет широкий диапазон. А насчёт "Мирового правительства", Вы же знаете, что богатые дружат с богатыми, а бедные с бедными и так далее. И неужели Вы думаете, что эти миллиардеры и хозяева мировых богатств не объединяются в Союзы!?. Вот Вам и мировое государство...

Марина *****

А за счет чьего труда они стали богатыми? А заповеди Создателя им не писаны? Или им есть нечего? Или они настолько невыносимо в чем-то нуждаются, что никак нельзя обойтись без уничтожения себе подобных? Кто они такие, стоит только лишить их денег? Чем они заслужили такое право?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Ну, чипировать нас не к чему. Всё у кого есть смартфон, все и так под наблюдением и на прослушке. Я замечаю по контекстной рекламе. Захожу в магазин. Мвидео. Гуляю. Постоял у витрины с экшн камерами. Покрутил в руках красивую мп3 колонку. На следующий день на рабочем компе у меня в контекстной рекламе. Предлагают купить Экшн-камеры. И колоночку... Именно ту какую я крутил в руках... Даже цвет тот же. Причём я в поисковике не искал ничего такого. Просто гулял, мне это не нужно было. Т. Е. не только отслеживаю местоположение, но и по камерам знают что ты ищешь и чем интересуешься. Другой пример.. С мужиками на работе разговариваю. Надо крышу подмазать на гараже, а нигде не могу купить мастику для мягкой кровли. Сажусь за комп. В инете предлагают мастику. Я там её никогда не искал. Это доказывает что и телефон прослушивается. Вот такие наблюдения.

Александр Кардашов

Слишком всё открыто и запальчиво! Будь они проныры, сделали б всё в тихую, тем более все возможности для этого есть. Настораживает другое: возможно они слишком одержимы своей идеей, так что не воспринимают ту реальность в которой они находятся. И это внушает тревогу. Взять хотя бы то рвение, ту поспешность без объяснений (в котором нуждается большинство населения планеты) провести вакцинацию планеты. Эта вакцина нужна, но она должна быть прозрачной, не вызывающей сомнений. Но если народ не верит правительству, то он не должен верить и вакцине. Не дайте себя обмануть. Человечество в опасности! Требуйте правду!!!

Вера

Веришь не веришь,гадание на кофейной гуще. Кому то в голову придет очередной бред и начнут поголовно выполнять. А то что численность сокращают ,ЭТО ДА. Был естественный отбор,сейчас его нет. Значит нужно скоректировать...... Не даром давным давно......когда Петр начал стричь бороды боярам,и они в протест ушли в Сибирь,стали их называть Староверами они унесли с собой веру и обычаи. Сейчас у нас есть еще старообрядцы(староверы) это потомки прежних ощипенцев. Многие строго придерживаются старой веры. Я из рода староверов. Но многого не знаю и не соблюдаю....Но видела как это происходит у старшего покаления

Миша Лакомов Михаил

Да тупой абсурд хотя и заявлен самим Рокфеллером покойным.Численность населения можно только пропагандой уменьшить как в Китае .должен быть в семье один ребёнок а если десять как было в аграрных странах то количество могло возрастать в математической прогрессии. за сто лет человечество возросло в четыре раза .Так что ничего не в состоянии уменьшить.Даже войны не смогут это сделать и ядерная война тем более.количество оружия ядерного в лучшем случае миллиард уничтожит .а сем миллиардов так и останутся так что чипизация это всего лишь мечта ,но не более угрожающа чем мечта маньяка .

Марина *****

Зря Вы так думаете. Поищите в интернете материал. Надо бороться, пока не поздно. Здесь многие не верят. Поищите Пламена Паскова, Катю Гордон

Миша Лакомов Михаил

Против математической прогрессии бессильна была вторая мировая.в СССР жило до второй мировой 180 миллионов потом на войне погибло 30 миллионов осталось 150миллионов.При распаде СССР было уже 350 миллионов то есть прирост 200 миллионов за 50 лет.так что нет такой силы которая бы остановила математическую прогрессию.вот умные люди такие как Ротшильды используют её во всю и увеличивают количество рабочих мест..а количество налогов на предприятия уменьшают и люди живут более хорошо и Ротшильды .так что не в увеличении людей беда а в неумении использовать человеческий потенциал..Вот только хорошими условиями и можно уменьшить математическую прогрессию и снять опасность перенаселения..этого добились в Европе..Этого добиваются в Китае .На очереди Азия,а оно и правильно хватит плодить нищих бандитов..Пора воспитывать грамотных и обеспеченных детей ,что бы государству не было стыдно за бесцельно рождённых детей.

Максим Денисов

Со времён кровавого внедрения иудейских религий - человечество это гигантская скотоферма,где отслеживают поголовье! Включите логику- Всемирная!!! Организация Здравоохранения. Нет таких национальных организаций!!! Причём эта ВОЗ,совершенно "случайным"образом крышуется крупнейшими мировыми корпорациями,принадлежащими той самой кучке жидо-либерастов и фашистов,называющих себя мировой элитой. Люди,включайте мозги и логику! Кому из этих мразот нужно ваше здравие и благополучие?? Только национализированное здравоохранение не допустит сегодняшнего блядства.

Михаил Корсанов

Учитывая, что пока мировое правительство не придумало, что делать с оставшимися 6.5 млрд. чел, то идея выглядит логичной - типа не содержать дармоедов. НО. Они, кажется, что-то не учли... что люди могут становиться гениями. Чипировать - учитывая, что люди ведут себя как попало очень часто, чипировать - это безопасность. Мировое правительство хочет вводить новые технологии, которые без тотального контроля очень опасны, поэтому тотальный контроль нужен не только им, но и в интересах населения - чтобы случайно не вякнуть цивилизацию, когда вводишь опасные технологии.

Михаил Корсанов

Планируется, что будут - иначе во многих из них не будет смысла.

Марина *****

Что-то и экология чище не стала, и больных в разы больше. Где же польза? Пока только вред

Михаил Корсанов

а где эти технологии-то? их нет пока. их опасно выпускать, я ж говорю. пока не сделают тотальный контроль - их не будут даже разрабатывать, от греха подальше.

Марина *****

Тогда какие конкретно технологии Вы имеете ввиду?

Михаил Корсанов

да хоть бы тот же наноассемблер

Валентина Валентина

Так идёт уже полным ходом..но не чипирование, как предполагалось ранее, а внедрение НАНО частиц( управляемые нано роботы) в организмы людей, через распыление в атмосфере химтрейлов, содержащих эти частицы! А называется эта гадость" медуза", она и является, в настоящее время, виновником всех недугов.. и в большинстве случаев летальный исход((( ...а не covid, как освещается в СМИ...третья стадия covida только на подходе и она никого не пощадит...((( страшная реальность, которую пророчили фантасты литераторы и кинематографы в своих произведениях ещё с прошлого века...

Марина *****

А вакцины тогда зачем, если химтрейлы есть?

Валентина Валентина

вакцина от covida, одной из форм..

Виталий Юдкин

Тут по каналу РЕНtv Игорь Прокопенко говорил, что по расчётам учёных на Земле должно быть не более одного миллиарда человек, а нас уже 7,8 млрд и Земля сама на протяжении многих лет всяческими способами избавляется от лишнего населения. Вот и сейчас мы наблюдаем что-то подобное - природные катаклизмы участились и усилились. Ну и теперешняя эпидемия - правда ещё точно не знают или скрывают источник её появления - то ли метеорит, то ли химики нахимичили... ну а чипы уже давно где-то применяют вместо переписи населения и контроля рождаемости...

Марина *****

Что значит " по расчетам ученых" и что значит "должно"?

Виталий Юдкин

Человек своей жизнедеятельностью загрязняет и землю и океан и чем нас больше, тем грязнее становится земля и океан - это не может длиться до бесконечности,- человек сам не может регулировать свою численность ...

Марина *****

А Гейтс может и имеет право, да?

Виталий Юдкин

Понятия не имею - о ком Вы говорите...

Shlooz Shlooz

Это не вопрос веры. Это - либо знаешь об этом, либо нет. Сами по себе мегаполисы как раз и несут такую функцию: сокращение населения, так как люди по большей части перестают увеличивать численность населения. В лучшем случае - воспроизводят себя. Плюс пропаганда секс отклонений тоже ведет к депопуляции. Парадокс в том, что сокращается именно "белая" часть населения. На кой черт этому самому мировому правительству переизбыток "черного" населения - то мне неведомо. Если конечно допустить, что процессы эти контролируемые.

Марина *****

Славяне самые непокорные

Shlooz Shlooz

Ну да. И Китай тоже.

Марина *****

Китайцы же- не белая раса

Shlooz Shlooz

Желтая

Марина *****

И Китай сейчас сам способен поработить мировое правительство))

Вячеслав Волковинский

Это вынашивается давно. Вспомните Китай, когда ограничивали рождаемость, а потом плюнули так как никто эту идею не поддержал (Мир.) Тогда взялись за разработку других технологий. Теперешняя пандемия за несколько лет выкосит всё нетрудоспособное население. И вся показуха борьбы для отвода глаз. Правители всех стран мира ( где есть пенсии) молчаливо ждут, когда будет возможность вложиться в пенсионный фонд. А насчет мирового правительства - так и фамилии всем известны. Да, только Ротшильд держит больше чем пол Мира.

Марина *****

Что значит вложиться в пенсионный фонд?

Вячеслав Волковинский

В годовом бюджете любой страны, обязательно прописывается сумма, выделяемая пенсионному фонду. И как всегда самые большие споры, где их взять и с какой статьи уменьшить(строительство дорог, медицина, образование...). И так как денег не хватает, то минфин дает в долг, чтобы всем пенсионерам хватило. Долги накапливаются, взять негде, выход один - уменьшить количество пенсионеров.

Ме
Менслу

Я слышала про это лет 6 или более назад. И верю, что сегодняшняя ситуация с этим связана. Помню, как 11-летним девочкам начинали делать прививки от "рака шейки матки", которая возможно у них будет, когда девочки повзрослеют. Я категорически против прививок от гриппа, которые делают уже несколько лет в школах и организациях бесплатно. Бесплатный сыр может быть только в мышеловке. Слышала речь Гейтса, еще много лет назад, о том, что численность населения увеличивается и ее надо сокращать. Через ВОЗ , между прочим.

Марина *****

Надо массово отказываться от прививок. Только в этом наше спасение. Всех не уволят

Талгат Жумабеков

на самом деле хозяева денег решили если нельзя подавить движение то надо его возглавить то есть если нельзя предотвратить кризис то надо его контролировать и поэтому они ввели карантин чтобы остановить все заводы и фабрики чтобы говорить что это не мы виноваты а эпидемия а второй шаг это война чтобы всех забрать в армию а остальных в тюрьму и тогда не будет безработицы все при деле и накормлены, но я думаю что они не смогут сделать как они хотят и они потеряют и деньги и власть но попытка идет.

Виктор Бочарников

Вопросительный сонет

Не знаю как, не знаю почему
Писать не хочется про звёзды и луну
Не пишется, не пишется и всё
И даже водка нынче не спасёт.

Не может слух привыкнуть к тишине,
Как будто что-то оторвали мне.
Ну вот не верю всем этим словам,
Когда сегодня обращаюсь к вам.

И пусть не я вам это говорю;
К нам вторгся мир наживы, лжи
Давайте я стихи вам подарю,
Пока не навострили вы ножи.

Не пробирает ли ужасная вас дрожь,
Что этим миром правит ложь!

Русакова Наталья

Проснуться.Перемен требуют наши глаза,перемен требуют наши сердца.

Марина *****

Пробивает, пробивает дрожь, Виктор. Жизнь вокруг похожа на страшный сон. Так хочется проснуться, и чтобы этот сон закончился

Виктор Бочарников

КОГДА ВЫ ПРИХОДИТЕ В ХРАМ

Когда вы приходите в Храм,
Не важно молиться при всех.
Я мысленно Богу воздам
Мне надо не много утех.

Законченным должен быть путь
И отданы ждущим долги,
Но чтобы надежду вернуть,
Пожалуйста в Храме не лги.

А главное, чтоб обрести
Созвучье душе и уму
Вам стоит свечу принести
И в церкви побыть одному.

Когда вы приходите в Храм,
Не думайте, что же сказать,
Но будет дарована вам
Всевышнего благодать.