Денис Бондарь

посоветуйте сериалы жанров мистика или фэнтези. можно старые сериалы советовать

Ответы
Вероника Тищенко

Ну блин я даже не знаю не увлекаюсь! Но систра смотрит эти: - дневники вампиров; - новая кровь ( или как то так); - сверхестественное; - зачарованные; - бафи ( вродебы так); но на сколько они интересны не вкурсе ..

Екатерина Калюжная

Флеш ,сверхъестественное ,волчонок ,дневники вампира ,быть человеком ,стрела ,отбросы ,игра престолов ,американская история ужасов ,сотня )

Гузель Сайдашева

Сверхъестественное, Шерлок Холмс, Константин, американские страшилки, Гримм, дневники вампира,игра престолов...

Денис Бондарь

Смотрел

Гузель Сайдашева

Ганибал, библиотекари, ходячие мертвецы, под куполом

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

другой мир но это не сериал а фильм с несколькими частями там про вампиров и оборотней

P.
Polina .

Не знаю,на сколько этот сериал можно назвать фантастикой,но он оч крутой.Под куполом

Юлия Первая

Бульварные ужасы,(много мифов собраны вместе, вампиры оборотни, ведьмы и т.д.)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Динотопия, Игра престолов, Зоопарк в обувной коробке, Бесконечная история

Ольга

Посмотри "Девять неизвестных" Отличный сериал , Вам понравится....

Валентина Чебан

Сверхьестественное,ходячие мертвецы (вообще четкий сериал)

Денис Бондарь

смотрел

Ирина Миценко

Американская история ужасов,заклятье,омен,ужас Амтевиля.

Нина ............

Доктор Кто, за гранью, вычислители, под куполом

R U S T A M

Говорящаяя с призраками Самый классный сериал

Наида Усенова

фильм...хроники спайдервика...хроники нарний

Светлана Ставская

волчонок, сверхъестественное, под куполом

Денис Бондарь

Смотрел

ॐ Nicksven

доктор кто

Денис Бондарь

Смотрел

ॐ Nicksven

погугли итогда

Олеся Денисова

Ангелы или демоны - очень хороший сериал

Денис Бондарь

А он чей русский или зарубежный?

Олеся Денисова

русский

Денис Бондарь

Спасибо)

Олеся Денисова

всегда пожалуйста)

Мария Суханова

Американская история ужасов классный)

Tamara Kobileatcaia

доктор кто, Сверхъестественное, Гримм

Денис Бондарь

Смотрел

Tamara Kobileatcaia

мне сестра недавно посоветовала сериал Больница Никербокер (сама не смотрела, нет времени и за корейских и японских сериалов)

Кристина Мурару

Дневники вампира, Сверхъестественное

Денис Бондарь

Смотрел

Св
Светлана

"13" хороший сериал, мне понравился

Денис Бондарь

смотрел

Ме
Мерич

Сверхестественное там 9 сезонов

Денис Бондарь

Смотрел

Ме
Мерич

Американская история ужасов

Денис Бондарь

Не понравился

Ме
Мерич

Грамм отличный сериал

Ме
Мерич

То есть гримм

Денис Бондарь

Смотрел

Ме
Мерич

Тогда могу посоветовать сериал Белый Воротничок это не мистика и не фэнтези но очень классный сериал