Денис Бондарь

посоветуйте сериалы жанров мистика или фэнтези. можно старые сериалы советовать

Ответы
Вероника Тищенко

Ну блин я даже не знаю не увлекаюсь! Но систра смотрит эти: - дневники вампиров; - новая кровь ( или как то так); - сверхестественное; - зачарованные; - бафи ( вродебы так); но на сколько они интересны не вкурсе ..

Екатерина Калюжная

Флеш ,сверхъестественное ,волчонок ,дневники вампира ,быть человеком ,стрела ,отбросы ,игра престолов ,американская история ужасов ,сотня )

Гузель Сайдашева

Сверхъестественное, Шерлок Холмс, Константин, американские страшилки, Гримм, дневники вампира,игра престолов...

Гузель Сайдашева

Ганибал, библиотекари, ходячие мертвецы, под куполом

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

другой мир но это не сериал а фильм с несколькими частями там про вампиров и оборотней

P.
Polina .

Не знаю,на сколько этот сериал можно назвать фантастикой,но он оч крутой.Под куполом

Юлия Первая

Бульварные ужасы,(много мифов собраны вместе, вампиры оборотни, ведьмы и т.д.)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Динотопия, Игра престолов, Зоопарк в обувной коробке, Бесконечная история

Ольга

Посмотри "Девять неизвестных" Отличный сериал , Вам понравится....

Валентина Чебан

Сверхьестественное,ходячие мертвецы (вообще четкий сериал)

Ирина Миценко

Американская история ужасов,заклятье,омен,ужас Амтевиля.

Нина ............

Доктор Кто, за гранью, вычислители, под куполом

R U S T A M

Говорящаяя с призраками Самый классный сериал

Наида Усенова

фильм...хроники спайдервика...хроники нарний

Светлана Ставская

волчонок, сверхъестественное, под куполом

Олеся Денисова

Ангелы или демоны - очень хороший сериал

Денис Бондарь

А он чей русский или зарубежный?

Мария Суханова

Американская история ужасов классный)

Tamara Kobileatcaia

доктор кто, Сверхъестественное, Гримм

Tamara Kobileatcaia

мне сестра недавно посоветовала сериал Больница Никербокер (сама не смотрела, нет времени и за корейских и японских сериалов)

Кристина Мурару

Дневники вампира, Сверхъестественное

Св
Светлана

"13" хороший сериал, мне понравился

Ме
Мерич

Сверхестественное там 9 сезонов

Ме
Мерич

Американская история ужасов

Ме
Мерич

Тогда могу посоветовать сериал Белый Воротничок это не мистика и не фэнтези но очень классный сериал