Fill Messa

В чем заключается женская логика?

Ответы · страница 3
Надежда Иванова

Такой вопрос, все же утверждают, что женской логики не бывает.

Сергей Ильин

В создании построений противоречащих логике.(в т.ч. мужской 🙂

Станислав Горохов

На дуру может обидеться только дура, а я кто? Я дура и есть)))))

Liza

Самокритично

Вячеслав Алёхин

Ни в чём, логика не бывает женской она либо есть либо её нет.

Ketov Viktor

Логика рода не имеет, а что нелогично, логикой не является.

Liza

Одна здравая мысль.Либо она есть,либо нет

Ketov Viktor

Анекдот про логику слышали

Liza

Нет

Ketov Viktor

Заяц по лесу бежит, его волк остонавливает, куда спешиш, да вот в школу логического мышления поступил боюсь опоздать, А как это спрашивает волк, ну например, Серый у тебя спички есть, есть, о значит ты куриш, а ели куриш значит и пьёшь,а если пьёшь значит и женщин имеешь. волк с утра то же собрался, его медведь спрашивает куда мол собрался, ну волк объяснил, на пример косолапый у тебя спички есть, нет, о значит ты голубой

Liza

Логика железная

Света Краснюк

Нет женской или мужской логики. Она либо есть, либо ее нет.

Владимир Огородник

ЖЕНЩИНА ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ,НЕПРЕДСКАЗУЕМА,И ЭТО ЛОГИЧНО.

Владимир Огородник

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЖИВЁТ ПО ПРОГРАММЕ ,ОНА СТАЁТ НЕИНТЕРЕСНА ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ.

Владимир Огородник

КАК И ВСЕ МУЖЧИНЫ,ОЧЕНЬ РАД КОГДА СО МНОЙ СОГЛАШАЮТСЯ.

Fedor Shkenev

Неевклидовы преобразования в Римановом пространстве...

Ирина Ильютенко

в том, что кроме нее самой никто ничего понять не может

Татьяна Гришина

Женская логика не поддается анализу и умозаключениям.

Артём Чухлов

если у неё нет настроения то она испортит его и другим

Николай Ходосевич

Не знает, что хочет, но не успокоится, пока не получит.

Станислав Мальцев

Женская логика: я знаю что виновата… но я обиделась...

Mr. John Doe

Два миллиона инверторов и генератор случайных чисел.

Александр Бутин

В отсутствии логики и разрушении мужской психики...

Liza

Ранимая мужская психика

Александр Бутин

Очень... Разбивается в прах при столкновении с женской логикой... Наконец-то Бог узнал чего хочет женщина!!! Но она передумала! 😜

Liza

Не тормози,сникерсни.....

Александр Бутин

Ладно,уговорила! 😊

Шагарьян Хайретдинов

В преследовании своей личной эгоистической выгоды

Алла Трифонова

ЕЕ аршином общим не измерять.Женщина всегда права.

Виктор Прокопьев

Вся прелесть в том, что у женской логики-нет логики

Оптимистка

то что понимает мужчина ...то не понимает женщина 😉

Константин Никитин

многие подумают что это в переод страсти или первовременной любви, тогда когда она розовая

Оптимистка

нет....это не правда.....Изначально у нас вообще просто флюиды взаимности которые нас привлекают и мы входим в контакт приятных прикосновений....\это первая волна \....вторая же и главная это восхищение ума .когда ты говоришь на одной волне ....и доверяешься больше уже ....а вместе с этим и будет то самое ...жить на одном дыхании с тем кто приятен и телом и умом и душой...

Оптимистка

они всегда есть.... но возможно не часто встречаются... Потому как мир разнообразен а значит и запрсы к ней разные...

Элла Курдюкова

Хо-хо.. этим вопросом задаются уже несколько веков