вн
виолета небесная

где найти доброго волшебника?

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Сeдьмой Декабрь))

Там, в небе голубом,
Есть город золотой,
В котором каждый дом
Пускает на постой.
Душе передохнуть
Так сладко будет там –
И снова в дальний путь,
К неведомым мирам.

Пылает там камин,
Отпугивая мрак.
Никто там не один.
Никто другим не враг.
И яблоневый сад
От каждого крыльца,
И птичьи голоса,
И радость без конца.

Не то чтоб я презрел
Земную суету,
Но сердцу в ноябре
Порой невмоготу.
"Эй, кто там в облаках!
Пустите и меня
Погреться хоть слегка
У вашего огня..."

Но тут погас огонь
И опустилась мгла,
И мне на лоб ладонь
Прохладная легла
И за моим плечом
Послышалось в ответ:
"Да знаешь ли, о чём
Ты просишь, человек?

Как мало ты успел,
Как робко ты любил,
Как мало песен спел,
Как редко счастлив был
Ещё ты не избыл
Долги свои и дни;
На краешке судьбы
Пока повремени".

И снова надо мной
Гуляют облака,
И снова я живой,
Покуда есть "пока",
И вовсе не спешу
Туда, где дом и сад, -
Ну разве что гляжу
Всё чаще в небеса.

Там, в небе голубом,
Есть город золотой,
В котором каждый дом
Пускает на постой.
Душе передохнуть
Так сладко будет там –
И снова в дальний путь,
К неведомым мирам...

Павел Павлович

Счастье
Проживало Счастье – страшной недотрогой…
Пряталось в ненастье – у лесной дороги…
Всё – гуляло тропкой, только бы – не поздно…
Вверх смотрело робко, улыбаясь – звёздам…

Иногда летало – Счастье по планете…
Сердцем, понимало – что, за всех в ответе…
Там – согреет летом, квакнет здесь – лягушкой…
Тут – осветит Светом, и, сочтёт – кукушкой…

Бабочкой – ребёнку, розами – влюблённым…
Рассмеётся звонко – в чём-то, обделённым…
Подкрадётся сзади, и, на миг - прижмётся…
В солнечном наряде – эхом рассмеётся…

И, кружиться – в вальсе, зачастую – с Ветром…
Натянув – на пяльцы, небо – пред рассветом…
Вышивает Солнце – звёздочки по краю…
Сверху – над оконцем, ласточкину стаю…

Проживает Счастье…Где-то – точно знаю…
В солнце и ненастье – многим помогая…
Лишь бы, научились – все мы, в чудо верить…
Счастье не оставить – за закрытой дверью…

Aleksandr Bronfman

А ПРОСТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ - БОГИНИ!

Какие б мы слова не подбирали,
Но комплиментов всех не хватит нам,
Чтоб рассказать о женском идеале
В лице таких прекрасных наших дам!

Они умеют отдаваться страстно,
Разнообразить будничные дни.
И иногда представить даже страшно –
Чтоб мы на свете делали одни!

Нам остается восхищаться ими –
Мгновенно очаровывают нас!
А то, что наши женщины – богини,
С тобой я убеждаюсь каждый раз!

Всех украшений, всех цветов не хватит,
Чтоб ежедневно вас благодарить!
И только ласки нежные в кровати
Помогут наши чувства объяснить.

И всех стихов не хватит на планете –
Чтоб передать восторженность мою.
Но постарайся помнить фразы эти:
«За все спасибо! Я тебя люблю!»

Петр Давыдов

Настя Долиновская

Мама - добрый волшебник , всегда поддержит и поможет ) Просто старайтесь её любить сами , а всё остальное само получиться , и я не в том смысле , что мама - это мешок денег НЕТ , я люблю свою мама больше ничего не надо , а Папа у меня самый лучший и вообще вся семья , а добрый волшебник - тот кто всегда поможет )))))))

Nik Shark

Вернём Аляску России: https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN это за референдум на Аляске - штатники за неё так и не заплатили.Кто за возвращение Аляски? Заходите на сайт, регистрируйтесь и отметку ставьте: проверим на какой цифре кончится демократия?

Madj Bomadjuara

чем могу тем и помогу, но я не волшебник)) а еще можно закрыть глаза, и мысленно исправить положение жизни, от таких мыслей может заложиться основа, главное в этом деле все прочувствовать до глубины души! 😉 Желаю всем удачи!!!

!!
!!!!!

когда я маленькой была о принце добром я мечтала ! теперь я знаю только мудрости сюжет! а детство в снах !его я обретала ! и обретаю до сих пор как мудрости сюжет)))

Ол
Ольга

Зачем волшебник? Мне нравится, когда играют скулы -
Мужскую силу духа видно в этот миг!
Не скрытные, а сильные натуры...
Когда на сердце горе-камень - сдержит крик!

Валентин Петрушин

В телевизор глянь,кругом волшебники все улыбаются идобра тебе пророчат,а ты им последние копейки отдаёшь и присвоих интересах остаёшься.

Владимир Илюхин

Из старого, доброго мультика. - А подать мне сюда пирожного, а подайте мне сюда мороженного. - Вы что, и есть за меня будете? - Ага.)))

Станислав Ени

в своей голове! если покапаешся там то поймеш что каждый себе волшебник и свою жизнь,события в ней,мы строим сами!удачи!

Nиколаy

Попробуйте спросить у какого-нибудь доброго самаритянина, а вообще волшебников добрых, кажется, не бывает.

Александр Захаров

О-о-о! Куда Вас понесло. Будьте настороже, ибо сегодня действует правило: "За Ваши деньги - любой Ваш каприз".

Я Яяя

если без плутовства.....то я смогу его найти.......кстати он живет и в вас......вы его прости к себе приблизьте

Hed Gehog

Оглянись, рядом много волшебников, главное сделать так, что бы они творили волшебство только для тебя.

What The Hell

Волшебник есть в каждом из нас. Его просто нужно разбудить. Наврняка вы уже знаете одного такого.

Natali Art

в сказке! а в жизни надо САМОЙ или нафеячить (если Вы - фея), или наколдовать (если Вы - колдунья) 🙂

Танюха Попкова

не верно поставлен вопрос, уж простите. Более жизненно:" Где найти доброго, а где -волшебника?" 🙂

Ру
Рустем

А зачем вам . учитесь сами на волшебницу, только на отлично, А то может получится ведьма. УДачи.