Данил Власов

Эх , как же надоело , что люди не различают реалиста от пессимиста .

Ответы
Ruhmann Helena

О.........Была бы только это беда в этом грешном и стоящем на голове мире. Можно было бы смириться и с реалистами, и пессимистами и сангвиниками и с холериками и прочими.

Данил Власов

Вообще давайте людьми с рослоениями личности , каждый раз разный .

Ruhmann Helena

Раздвоение личности в буквальном смысле характерна для недееспособного человека. Беда когда человек умышленно носит две маски и применяет одну из них в зависимости от ситуации.

Данил Власов

Не могу согласиться .

Ruhmann Helena

Вам лучше знать

Элис

не надо обращать внимания. Разве это главное, что интересует в других..

Vika Ivanоva

Может реалии так неприглядны,что людям проще считать Вас пессимистом.

Светлана Калитаева

Не нужно на этом зацикливаться.Кому нужно тот поймет

Мария Мышлявкина

По нашей жизни зачастую это очень похоже ...

Данил Власов

Полностью согласен .

Ал
Алла

Это что! ЛЮДИ НЕ УМЕЮТ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ!

Данил Власов

Ну существуют еденицы .

Таля Черных

А оптимиста, вообще, в повестке дня нет?

Данил Власов

Реалист , это как бы пессимист и оптимист в одном лице .

Таля Черных

Мудрёно

Aziza Laziz

Значит думаете чем больше действуете

Данил Власов

Нет , а пессимисты или оптимисты действуют больше чем думают .

Габеночка

Ах. Тежелая нам выпала доля

Данил Власов

Конечно не тяжёлая , но всё таки .

Та
Татьяна

а вот и правда, не отличают

Та
Татьяна

думаю, и боятся, и не верят, что можно очень многое пройти, да еще добрым быть и улыбаться

Данил Власов

Ну у реалиста переменчивое настроение , к разным людям он относится , как они заслужили .

Та
Татьяна

ко всем относится очень хорошо, но "работает" как зеркало

Данил Власов

Не всегда как зеркало , бывает , что люди пользуются этим специально .

Та
Татьяна

пытаются

Rima Kravcenko

не парься.разберутся

Данил Власов

Оптимисты пошли в разборку 😄

Rima Kravcenko

возможно

Ольга Пинегина

А чем они отличаются?

Данил Власов

Что в принципе , настроение реалиста переменчивое и оно зависит от обстоятельств и реалиста всегда более трезвая оценка всему .

Александр Шебалин .

Да,но то жизнь!

Данил Власов

Каждому своё .

Евгений Уваров

Как знакомо.

Данил Власов

Да уж .

Ольга Рашевская

различают

Данил Власов

Единицы , ну это смотря какие обстоятельства .

Анжелика Зотова

ДА БЫВАЕТ

Данил Власов

Многое , многое бывает .

Og
Oganezovi

бывает

Данил Власов

Всё бывает и даже такое , да с вамия согласен .

Смена Мерности

Ой да!

Данил Власов

Вот такие дела ...

Смена Мерности

А ты оптимист?

Данил Власов

Реалист .