Артемий Мацнев

Недавно запустилась безлимитная видеосвязь по всему миру на любых девайсах. Теперь не нужна телефония, Skype, VoIP-Телефония, WhatsApp, Viber.Хотите покажу как на этом можно ЗАРАБОТАТЬ?

Ответы
Надя Васильченко

А что? Без показа самому заработать не получается? 🙂

Артемий Мацнев

Вы когда маленькой были, Надежда, сами пошли на своих двоих или же Вас этому научили и показали, как это нужно делать? 🙂

Надя Васильченко

Привязали веревку из дома на улицу - Вот от радиолы до собачки - и обратно тренировочки шли... - Как то так! 🙂

Надя Васильченко

Как видите - Само захочет - понравица - научица! 🙂

Ольга Османова

ха,удивил,да я давно телепатией подрабатываю!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

через балкон свесившись, крикнуть чтоль? 😄

Артемий Мацнев

:)))))) Хорошее чувство юмора!

Ирина Багрова

зачем, меня все это вполне устраивает

Артемий Мацнев

:))) А Вы уверены, что Вас все устраивает, не убеждаете ли Вы сами себя в этом против воли? Чем Вы занимаетесь по жизни, Ирина?

Смешка

иди лесом со своими зарабатками)

Артемий Мацнев

:))))) Я то пойду, благо в любой точке мира у меня есть куда и к кому пойти. А вот куда пойдешь ты, лежа в своей конуре, как Премудрый Пескарь, когда выйдешь на пенсию - вопрос открытый.

Смешка

омг)если ты думаешь что ты один сидишь тут зарабатываешь)то ты глубоко ошибаешься!!!

Артемий Мацнев

Я не 1, со мной команда из 140 стран мира. 🙂

Смешка

ага ага

Артемий Мацнев

Ага - по-татарски - господин, хозяин. :)))

Смешка

подыбал

Елена Лискова

я не хочу на этом зарабатывать 🙂

Артемий Мацнев

🙂 Просто потому, что не хотите учиться общаться.

Елена Лискова

хочу 😄

Артемий Мацнев

Так в чем же дело? 🙂

Николай Костицын

а что же самому не зарабатывать.

Артемий Мацнев

Зарабатывать вместе с ним предлагает только тот, кто уже зарабатывает, потому что ему выгодно иметь в своем окружении успешных людей. Следовательно: я зарабатываю и поэтому хочу, что бы меня окружали люди, которые вместе со мной добиваются успеха и становятся финансово свободными.

Лариса Пыхова

Я все равно ничего не понимаю...

Лариса Пыхова

Я и скайпом-то не умею пользоваться....Я дуб дубом в этом....

Артемий Мацнев

Было бы желание, Лариса - всему можно научиться. 🙂

Лариса Пыхова

наверное, это так и есть

Лариса Пыхова

наверное, это так и есть

Артемий Мацнев

Я же научился, значит и Вы сможете, Лариса, я в Вас верю. 🙂

Михаил Медведев

Интересно, ссылочку на ресурс

Артемий Мацнев

Супер! 🙂 Михаил, давайте обменяемся адресами электронной почты и скайпа? Мои адреса: zorro3080@bk.ru скайп: zorro3080 Я вышлю Вам общую информацию и с удовольствием отвечу на все вопросы.

Владимир Илюхин

Не хочу, очередная ложь.

Артемий Мацнев

А Вы лично проверили что это ложь? Ознакомились с подробной информацией, пообщались с успешными людьми из 140 стран мира?

Владимир Илюхин

Все это пройдено, и известно.

Артемий Мацнев

И что же Вам известно,Владимир? :)))

Константин Васильев

Ну-кась, ну-кась покажи!

Артемий Мацнев

Давайте обменяемся адресами электронной почты? 🙂 Мой адрес zorro3080@bk.ru Я вышлю Вам общую информацию, а затем мы с Вами лично пообщаемся в скайпе или моем интернет-офисе, согласны?

Ол
Олегин

давай братуха. пообщайся с ним, потом меня научишь

Константин Васильев

НЕ с моими возможностями братуха. Не хочу в кредиты влазить !!!!

Артемий Мацнев

Кредиты и не понадобятся! :))))

Константин Васильев

Я же говорю *не с моими возможностями!!!!!!!!*

Артемий Мацнев

А у меня будто были возможности? :))) Я вообще на пенсии по инвалидности, но когда меня пригласили - все равно нашел возможность, даже при том, что половину пенсии отдаю родителям. Теперь с помощью этой системы обучаю личностному развитию трудных подростков.

Александр Сивогривов

ты дурак тебя все видят

Артемий Мацнев

:))) Эмоции не всегда лучший советчик.

Александр Сивогривов

эмоции на лице все покажут

Павел Руденко

нет. по хорошему шлем

Артемий Мацнев

%))))))))

Лорен Форен

Нам и без нее хорошо

Артемий Мацнев

Ну, да! :))) Вам без нее хорошо вечерами ничего не делать и лежать на диване, проводя время впустую в социальных сетях и "обсуждай" со спрашивалкой. При том, что в это время можно дополнительно зарабатывать 3000$ в неделю и выше, просто знакомясь и общаясь с людьми, получая доход мгновенными выплатами на фирменную именную карту visa, да?

Лорен Форен

Конечно милый мой миллионер,вот Вы и зарабатывайте,а у меня все есть я в деньгах не нуждаюсь,я нуждаюсь в отдыхе на диване проводя время в пустую в социальных сетях и в обсуждениях на спрашивалке

Анатолий Бухлицкий

очередная пирамида?

Артемий Мацнев

А что Вы подразумеваете под определением "пирамида", как Вы его понимаете, Анатолий? 🙂

Ольга Едигарева

а почему бы и нет

Артемий Мацнев

🙂 Давайте обменяемся адресами электронной почты? Мой адрес zorro@bk Я вышлю Вам общую информацию, а затем мы с Вами лично пообщаемся в скайпе или моем интернет-офисе, согласны? Если я сейчас стану на словах объяснять что и как, это займет наше общее личное время, а Ваше время для меня весьма ценно.

Ольга Едигарева

o.edigareva@mail.ru

Артемий Мацнев

Отправил информацию.

Valentina L

вряд ли это мое

Артемий Мацнев

🙂 Зря Вы себя так мелко цените, Валентина. Я уверен, что у Вас все получится.

Valentina L

Я вообще , думаю, далека от компьютерных технологий. некоторые названия мне вообще непонятны

Артемий Мацнев

Я с удовольствием помогу разобраться. 🙂

Valentina L

Мне стыдно, но я даже не знаю, что такое девайсы. Простите.... 😞

Артемий Мацнев

Сотовый телефон, планшет и т. п. это и есть девайсы. 🙂

Александр

ooVoo видеосвязь&

Артемий Мацнев

Ово не даст возможности общаться одновременно с аудиторией 1000 человек и выше. 🙂

Из
Издалека

Еще один... Нах!

Артемий Мацнев

:)))))))))

Ро
Роза-Мимоза

нет это не мое

Артемий Мацнев

:)))) Я тоже так думал. Теперь помогаю трудным подросткам личностно развиваться.

Ро
Роза-Мимоза

ну неплохо

Артемий Мацнев

+ я имею честь учиться, работать, зарабатывать и общаться вместе с успешнейшими долларовыми миллионерами мирового уровня, профессионалами своего дела из 140 стран мира. 🙂 А ведь я простой пенсионер с ДЦП.

Ро
Роза-Мимоза

я рада за вас

Артемий Мацнев

Взгляните, Роза: http://importantvideonewsletter.com/newsletters/vn_view.asp?NDY2MTAx_40909448