Konstantin Leytan

А помните, раньше в фантастических фильмах, когда показывали будущее, там все звонили по видеосвязи, и мы думали: вот это круто! Вот бы правда так было! А оказалось, что эта видеосвязь никому и даром не нужна. И сейчас, если кто-то звонит тебе по видеосвязи, ты думаешь: ненормальный, что ли?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Просто в фильмах они всегда в хорошей одежде, с макияжем и жильё у них как в будущем, а не как у нас

Елена Корсикова

Почему ненормальный? Когда есть что показать, почему не показать?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤔

J J

Почему же, с родителями с удовольствием по видеосвязи общаемся)

Друг Парадоксов

Да, я тоже не полтзуюсь видеосвязью

Konstantin Leytan

Оно заметно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тем более я часто не айс выгляжу

Eugen Schitz

Есть такое.

Майя Петрова

😆😆😆👍

Светлана Плоцкая

иногда