Алексей Евгеньевич

Здравствуйте, хочу узнать ваше мнение о сетевом бизнесе-МЛМ? Мне предложили такой план работы, ну прошло пару конференций по видеосвязи,поняв для себя суть этого бизнеса в итоге я отказался участвовать дальше в проекте.

Ответы
Жорик В Тумане

Это финансовая секта-пирамида, богатеет только верхушка, а все остальные в минусе, их кормят только обещаниями золотых гор, как бы ты не вджобывал.

Алексей Евгеньевич

Я отзывы читал. Типо замаскированная финансовая пирамида,к тому же легальный бизнес как объясняли. Даже если там всё ништяк, то вджобывать надо по-началу круглые сутки)

Маргарита Злющая (77Мск)

Скоро все станут блогерами и сетевыми маркетерами!

Юленька Кузнецова

Ну и зря что отказались. В какую компанию попали?

Алексей Евгеньевич

Может вы и правы. Можно сказать хороший друг мне предложил такую возможность(сам он тоже только только начал вникать, но у него уже партнёр был опытный как я понял в ситевом бизнесе). Видео мне скинули,там все хвалят команду "Альфа" собственно в эту компанию я и должен был попасть.

Юленька Кузнецова

Просто я работаю около года в российской компании nl international. Может, слышали о такой. Достаточно известный бренд производства умных коктейлей и средчтв для похудения

Алексей Евгеньевич

Припоминаю

Сергей Кузнецов

БЛМ щас да, это прибыльный бизнес.

Сергей Кузнецов

Обносить магазины на манхеттене.

Александр Юрьевич Бондаренко

Но деньги заплатили

Кто-То

Денег требовали?

Алексей Евгеньевич

Нет,сначало обучают,потом должны были платить мне как партнёру уже за обучение другого человека,но я до этого не дошёл.

Кто-То

И учили бесплатно?

Алексей Евгеньевич

Да вот так получилось. Человек который предложил, из нашего пасёлка и наставником моим была девушка тоже с одного пасёлка.

Алексей Евгеньевич

Сейчас она уже живёт в Питере и ещё один их партнёр там же.

Кто-То

Жалеешь, что бросил?

Алексей Евгеньевич

Бывает, но на этом жизнь не заканчивается, нужно дальше двигаться.

Кто-То

Само-собой.

Людмила Канивец

И правильно!