❤️Мышка С Марса❤️

😳Когда зеваю, значит мне с человеком скучно? Было такое, общалась с таким человеком по видеосвязи и сразу зевота напала👀

Ответы
Сергей Из Сибири

Ну о чем с тобой говорить!
Все равно ты порешь ахинею,-
Лучше я пойду к ребятам пить -
У ребят есть мысли поважнее.
У ребят серьезный разговор -
Например, о том, кто пьет сильнее.
У ребят широкий кругозор -
От ларька до нашей бакалеи.
Разговор у нас и прям и груб -
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.
Ты даешь мне утром хлебный квас -
Ну что тебе придумать в оправданье!
Интеллекты разные у нас,-
Повышай свое образованье!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прочёл этот вопрос и зазивал! Зивота оч заразная штуковина вобшето! Вот пол года не живал и воот!!! Это не от скуки это мозг отключается и организм говорит ккараулл где мой мозг! И начинает его звать обратно но слова забыл потому и без звука!))))))))

❤️Мышка С Марса❤️

😁знаю, зевоту скрывала от такуси, когда по вебке общалась. чтоб не знал, а то подумал бы. что мне не понравилось) такое бывает)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она возникает тогда когда мы уходим глубоко в свои мысли и самое интересное тогда когда мы слушаем другого но думаем о своём!

❤️Мышка С Марса❤️

😳так и есть... поэтому молчала) не хотела говорить, ещё подумал бы - раз не понравилось мне и все -не надо делать) на самом деле все нравилось, просто напряжно, надо почаще в скайпе общаться, а то перерывы, паузы в общении - как будто непривычно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа так!! Перерывы когда надо заного подстраиваться! Люди отвыкают друг от друга!

❤️Мышка С Марса❤️

вот вот. неприятно очень. хорошо, что такуся убежал)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой!Снова Мышка! Мы уже сегодня виделись. Когда нападает зевота- это нехватка кислорода. Проветрить и она пройдёт. А если скучно с человеком, тут его слова мимо ушей пролетают, в сон клонит и глаза слипаются. 🤔Вот.

❤️Мышка С Марса❤️

не скучно было, кислород есть. и с таким подобным человеком было такое. энергии мало и отвампирили хорошенько..

Игорь L

так чувствуется же что-то. возможно много недосказанного, обходятся темы, недостаток в данный момент общих интересов, или ощущение что не поймут

Игорь L

ну разбираться вобщем надо)

❤️Мышка С Марса❤️

Не надо 😇

Игорь L

ну тогда

Игорь L

😼

Всегда Котов!

на меня всегла нападает зевота ,когда по телефону дольше 5 минут говорю. не важно с кем и о чем и насколько интересно.

❤️Мышка С Марса❤️

во как. все ясно, а то я уж думала. что мне скучно с человеком было. а оказывается. что такое бывает

Warlock

. Чисто по науке. Когда человек зевает то происходит впрыск адреналина. По идее , надо пспать.. Организм устал...

Warlock

.. Мышка . Неужели не соскучилась.. Меня неделю не было..

❤️Мышка С Марса❤️

😳нет.. все ок..

Warlock

.. Не обиделся.

Lаzy

Нет.. Не было.. Правда, и общаюсь с небольшим кругом людей.. Не могу отнести себя к " публичным людям"

Lаzy

Хорошегт вам вечера

Тунгук *

Выпьем же за то чтобы тебе встречались люди с которыми ты хотела переспать а не просто спать

❤️Мышка С Марса❤️

😳не люблю такое

Тунгук *

Пожалуй это одна из тем которая меня волнует

❤️Мышка С Марса❤️

а меня нет)

Тунгук *

....

Лови Момент

Вы рассказывайте, рассказывайте .. я всегда зеваю, когда мне интересно )))

❤️Мышка С Марса❤️

да.. я думала, что скучно с ним. но чел интересный. поэтому и не показывала себя зевающей, иначе подумает

Лови Момент

надо было маску надеть ))

❤️Мышка С Марса❤️

😂хахаах))) это по видеосвязи

Лови Момент

ну да .. типа вокруг остановка заразная ))

❤️Мышка С Марса❤️

😂и ковид по инету скачет)

Лови Момент

именно )
новый штамм

Котик - Наркотик )))

Зевота ещё бывает нервная когда тебе не комфортно или даже наоборот 😋

❤️Мышка С Марса❤️

неее, чел слился сам. не я

Котик - Наркотик )))

Ну вот- значит метод срабатывает 😛

❤️Мышка С Марса❤️

😞какой? ..

Котик - Наркотик )))

Зеваешь при общении и человек обижается и сваливает 🙀

Улугбек

Зевота - от застоя крови в голове, Мышонок... Недалеко и до инсульта!!!☝️

❤️Мышка С Марса❤️

не похоже) этот чел вампир) энергетический)

Улугбек

Вампиры не зевают и... скучать, тоже, не дают...!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Говорят если зеваешь при общении с человеком, значит его сглазили😊

❤️Мышка С Марса❤️

😳кто? как?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну этого я не знаю, кто? Так говорят

❤️Мышка С Марса❤️

не знаю.. но странно... вроде не успешный такой..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да мало ли

❤️Мышка С Марса❤️

девушки небось его сглазили 😒

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

выпрямись... зевота всего лишь реакция на нехватку кислорода

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да нет у людей таких способностей как поглощение чужой энергии, даже органа которым это делать нету) просто ты ленивая жопа) не дисциплинированная и не мотивированная)

❤️Мышка С Марса❤️

😳ну нет.. с таким же подобным человеком было такое... такая же зевота по скайпу

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Проведи эксперемент. Сиди в скайпе в нескукоженной позе и дыши нормально полной грудью, а не полувдохами, и в нормальном проветренном помещении. Тогда хрен кто у тебя энергию сожрет)))

❤️Мышка С Марса❤️

хех... такое и было и несколько раз.. не выйдет

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

выйдет выйдет) понаблюдай за собой)

Кевин Живёт В России

зевота-это он энергию у тебя тырит-вампир энергетический😁

Алексей Корнилов

а бывает и ... нервное☝️а вы бац! и канал связи закрыли ...

Александр

Тот человек неплохо владеет психотехниками, наверное.

Александр

Вот как выглядят моргала...Теперь я знаю!

❤️Мышка С Марса❤️

😂много знаешь

Роман

Зевота от того что воздуха мало а не от скуки... 🤔

Роман

Точно зевая ты получаешь больше кислорода в лёгкие и кровь чтоб снабдить им свой мозг.. Только сейчас не зевай🤣🤣

Ирина Зайцева

Бывает, особенно если собеседник тоже зевает😉

Ирина Карпова

зевота это признак нехватки кислорода в мозге

Ирина Карпова

не буду даже спорить

Николай Смирнов

Обычное дело - мозг засыпает и ко сну тянет.