Го
Города

Всем хорошего настроения отличной недели! Какая у вас погода сейчас? У нас ы Москве дождь в декабре😁 весь снег тает.

Ответы
Орхи Дея

Спасибо за позитивные пожелания! У нас сыро, снега мы ещё практически не видели, +3, облачно. А вчера было +7 и очень солнечно, как золотая осень. Но главное - какая погода в нашем сердце!

Жанас Бекболат

В Караганде гололед после дождя. Хоть надевай коньки и катайся по городу

Вера Гудкова

Этим уже не удивишь, нельзя издеваться над природой.

Валентина Алтухова

-7 снег порывистый ветер

Андрей

Дождь в декабре

Го
Города

Даааа Московская область

Андрей

Смоленская

Ли
Лилия

А у нас весна ,+8

Го
Города

Это где?

Го
Города

Ну там та понятно да

A Lina W

Мороз и туман

Niemand Против Войны

🖼

На
Наталья

-5,солнечно

Го
Города

Это где?

Го
Города

Ааааа это далеко

Татьяна Павлушина

и у нас

Николай Смирнов

-3.