Julia G.

Я магнитом что ли притягиваю всех мужчин по имени Борис? Как не познакомлюсь, так снова Борис! Да и само имя мне не нравится..

Ответы · страница 2
Дмитрий Самойленко

Ваша судьба как-то связана с этим именем значит. У вас это, у других часто другое.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я НЕ борис.. но ваши губки и плечики притягивают😛😛😛

Сергей Вячеславович

А причём тут, то что вам Борисы не нравляца?Вы им нравитесь. Вот в чём беда!))))

Константин Марсов

Здравствуйте! Меня зовут Константин. Но Вы меня можете ласково звать Борей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль, не во времена Кустодиева живёшь... Очаровала б его, была б его музой...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чё... Борис Кустодиев. Знаменитые кустодиевские красавицы... Глянь

Pilot Rust

попробуйте познакомится с Анатолием-это самые странные люди на земле!!!!!!

Julia G.

))) по опыту знаю это!😃

Владимир Кузьминых

вы смиритесь перед именем....смотрите...что внутри?...в самом человеке?☺️

Андрей Суханов

Борисы потихоньку захватывают мир)) Их становится всё больше и больше))

Константин

Надо минипига завести с таким именем... Всех Борисов как ветром сдует!)))

Де
Дед'уктор

У меня была такая хрень с Натальками. Почти 10 лет меня преследовали..))

Бротузик

Привет, давай познакомимся. Я Руслан! Но друзья называют меня Борян ))

Цветные Носочки)))

А я на каком то сайте ща один день с шестью максимами подружилась 😂

Julia G.

Жесть!! Главное не путать!!

Цветные Носочки)))

Да я перестала с ними общаться, озабоченые какие-то

Tatjana Trube

Где ж Вы находите этих Борюсиков,я уж думала,что уж так и не называют

Tanja Komkova

Зови их просто-зайка,котик,бегемотик,забудь имя.И всё будет ХОРОШО!!!

Марсель Абдуллин

Судьба значить ,смирись а вдруг это он и есть тот аамый единственный

Ек
Екатерина

Бывает...ко мне тоже всегда попадались либо Евгений либо Владимир..

V.
Vampir .

Хм

Ек
Екатерина

Да..что такое вампир-сережа)

V.
Vampir .

Сережа????Еб....тся девки гнутца!!!!!!

V.
Vampir .

Сережа????Еб....тся девки гнутца!!!!!!

Julia G.

Не понимаю что здесь происходит..

V.
Vampir .

Хм

Александр Сафронов

Привет,меня зовут Саша,Александр,Шура....но можешь звать меня Борис

Кот Горный Пик.

зато с нашим любимым всеми легендарным дядей борей отождевстлено

Л.
Лиана ......

А я одних скорпионов притягиваю. Хотя не совместимость полнейшая

Рамиль Шарафутдинов

Как то сразу ассоциируется с рекламой. Никого не хочу обидеть)))))))