Bodya Katan

Как бороться с педофилами???и какими способами лучше??

Ответы · страница 2
Наденька Позитиф

Я против самосуда как бы педофильство ужасно не было. Только суд Божий.

Люся По

Матерям их изначально мозги вправлять, а самих уродов-кастрировать!!!

Эдуард Гафаров

Лучше ножовкой по металлу,и на мелкие кусочки,а вообще я за растрел

Станислав Карасёв

Медленно, на красной площади, на лобном месте,на тонкие пятаки!

Ира Жукова

Не знаю. Пусть власти борятся,а меня своих проблем выше крыши.

Аноним Пронто

убивать, кострировать,четвертовать,жигать,накол садить.и.т.д

Наталья Пелявская

без понятия.....моё мнение о них самое что нинаесть ненависное

Elena Mosebach

Я бы кастрировала,если б не получилось бы со смертной казнью

Ахмат Биккужин

Не дай Бог мне власти, их бы не было (как больных или ущебных).

Ма
Маша

не гуманно звучит,но я бы на месте уничтожала,любым путём!!!

Вя
Вячеслав

убивать без суда и совестьи сразу на местье где цепляем во

Анжелика Ким

лучше раз и навсегда открутить им головы, люди не меняются

Нурлан Есенгулов

Вопрос сложный! Думаю Законы ужесточить в этом отношении.

Яна Коноваленко

лучше сразу отрывать все. Причем без наркоза и под корень

Виктория Евтушенко

даже не знаю ))) я тут не советчик ))) тут к психологу надо )))

И?
Ирина ????

Господа,педофилы!Не боитесь,дети нынче акселераты....!!!????

Роман Барусов

уууух, суровыми, как говориться " клин клином вышибают"!!!

Геннадий Белецкий

забрасывать их камнями как это делали во времена Моисея

Сергей Назаров

как бороться с бандитами и почему милиция их отпускает?

Надежда Шаяхметова

хороший вопрос, прежде всего, думаю, дело в воспитании