Бакыт Асанов

А ведь согласишься когда начальник сказал Черное это Белове верно? Навеяло из тут.

Ответы
Виктор Шаламов

Это сейчас так стало, при капитализьме. Хозяйчик ныне царь у себя в шарашке, да и безработица кругом. А в наше время если начальник бы сказал на чёрное, что это белое, ему бы сразу возразили: "Дядя Петя, ты - дурак?" И если ты хороший работник, ничего бы тебе не было. Тогда боялись, уйдёт специалист ( а устроиться тут же можно было за углом) потом не найдёшь и работать некому будет, а спрос с тебя, с начальника. Отношения на производстве были совсем другие. Работяг, кто умел работать, ценили и зарплаты хорошие им платили..

Роман

Если занимаешься работой на которую много кандидатов,на пример менэджер,а если занимаешься трудной работой,на пример сантехник то и послать такого лжеца можно,и это начальник вынужден это принять,и простить.Будь мужиком!

Валерий Чикало

Нет, не соглашусь! И главное, где бы я не работал мой начальник всегда знал, что свое мнение он мне не навяжет НИКОГДА. Приказать - да, может, но не переубедить.....
И меня не угнетает, когда меня называют упрямцем.....

Бакыт Асанов

ок

Кирилл Морозов

Тов. прапорщик, а крокодилы летают? - Да вы что, рядовой?! - А тов. майор сказал, что летают. - Нуу, летают, конечно, только нызенько и по ночам.

:T
:Thinking:

Если не критично , то да ) и это самое верное ) если какой-то писец - буду оспаривать аккуратно с аргументами и фактами ))

:T
:Thinking:

Хочешь жить - умей вертеться . Хочешь хорошо жить - ещё включать мозги нужно )))

Бакыт Асанов

Ну эт да мозги если есть п..й начальник сам себе командир

:T
:Thinking:

🙂

:T
:Thinking:

🤝

Кочка Зрения Жозе

Охотно! Но дашь понять, что постулат "Ты - начальник, я - дурак" остается актуальным и во время разбора полетов.

Бакыт Асанов

Эх

Ѻлегъ

это с какого такого перепуга, Бакыт, я должен соглашаться с откровенной ложью и извращением правды?

Бакыт Асанов

Не с большого конечно и несправедливость и меня коробит но иногда приходится соглашаться..вынужденно

Ѻлегъ

сударь, дело в том, что уступив раз придётся делать это снова и снова

Бакыт Асанов

Второй раз тоже было..но на третий просто уходил

Ѻлегъ

я всегда настаиваю на своём ...пока мне это удаётся 🤷‍♂️

Бакыт Асанов

Это здорово что так у Вас

Ѻлегъ

🤝

Ирина Дубачева

Уже с ведущими ТВ с неправильными словесами согласились, а с начальством и подавно

Бакыт Асанов

ну да

Валерий Дягилев

Если начальник сказал, что бурундук это птичка, значит птичка. Только летает низко

Валерий Дягилев

Как сказал один юморист --"С начальством ругаться, что медведя целовать. Удовольствия ни какого, а страху не оберёшься"

Бакыт Асанов

))))Точно

Валерий Дягилев

Ты начальник--я дурак. Я начальник--- воооот так всегда

Бакыт Асанов

Ну так бывает

Валерий Дягилев

Но когда начальники работают по принципу "Не знаю как правильно, а ты делаешь не так"" Вот из-за таких "нащальнка" и началась у нас разруха

Иехидна 🍄

🖼
Начальник сказал, бурундук птичка! Значит? Надо искать крылышки!

Иехидна 🍄

И вновь тот трогательный момент когда мужчина от мужчины получает цветок)))

Бакыт Асанов

Прошу прощения..по аве и не определить)))

Иехидна 🍄

Да ладно... Я бы удивился бы если было бы иначе))))

Бакыт Асанов

Жму руку

Иехидна 🍄

Респект)))

Со
Солнышко

Скорее соглашусь. Сейчас ведь господа и рабы, а не начальники и подчиненные.

Бакыт Асанов

во во

Де
Дерсу

Да-да. А если начальник добавит зарплату, то и хайль Гитлер будешь кричать.

Забавка

Последний был чудом в перьях...даже чихнула, когда написала эти строчки...))

Бакыт Асанов

😁будьте здоовы

Забавка

Всегда готова!;))

Бакыт Асанов

)))Так сразу и готовы?

Забавка

Быть здоровым кто б отказался?)

Бакыт Асанов

ааа...😁

Abstrakt User

Мой начальник считается с моим мнением. Собственно для этого я там и есть.

Бакыт Асанов

супер же

Бес Пристрастный

Нет. Начальник считается с моим мнением. Собственно замэто мне и платят.

Бакыт Асанов

👍Здорово

Геннадий Голубев

Всю жизнь начальников ни во что не ставил. Сейчас видимо время другое.

Бакыт Асанов

да наверно

Δυ
Δυσφορέω

Нет. У нас начальник адекватный. Даже может признать свою неправоту (!)

Бакыт Асанов

это здоровый начальник

К@
Калинка @@@

Нет. Я тогда спорю и психую. Могу сказать " что с тобой разговаривать"

Бакыт Асанов

круто

~Восточная Сказка ~

Ага а ещё скажет он тебе в унитазе вода родниковая ! Пить будешь ? 😁

Sasha

Ну если согласишься один раз, то придётся соглашаться все время ☝

Бакыт Асанов

да так бывает